Рубрика Мода / Пост "Луки с джинсами"

Луки с джинсами

19 Янв 2016

luki_d1Джинсы есть в гардеробе каждой девушки, и какие модные луки с джинсами можно создать, имея в арсенале только эту базовую модель одежды, должна знать каждая модница! Если вы решили сделать выбор в пользу модного стиля casual и купили классные фирменные джинсы, пришло время узнать, какие луки с джинсами будут актуальными в новом модном сезоне. Предоставляем вашему вниманию подборку таких классных идей.

Модные луки с джинсами

Любимые джинсы-бойфренды – это не только круто, но и мегаудобно. Что может быть лучше, чем обуть свои любимые кеды или ботинки, надеть джинсы хулиганского вида и отправиться гулять теплым вечером! Если вы купили пару бойфрендов, и не знаете, какие луки с такими джинсами  теперь создать, воспользуйтесь универсальным советом всех стилистов. Джинсы темного цвета лучше всего смотрятся со светлыми футболками, так как создается контраст и яркий принт на самой простой футболке будет смотреться особенно выигрышно, так как не будет акцентироваться внимание на джинсами. Луки с джинсами светлого цвета отлично создаются на основе темного верха, но если это лето, можно надеть и светлую футболку. Причем оба этих правила универсальны под любые джинсы, а также не зависимо от того, модница вы или модник.

luki_d2

Теперь вернемся к классическим вариантам одежды и лукам с джинсами не на каждый день. Конечно же, стиль casual – это великолепное сочетание быстрого наряда и отличного настроения, но если у вас на работе нет строгого дресс-кода, вы можете с легкостью подбирать луки с джинсами, которые подойдут и для работы, и для свидания.

Для этого нужно надеть джинсы и к ним обувь белую блузу с черным воротничком, хит этого модного сезона, она зрительно сделает фигуру тоньше и привнесет в ваш образ яркие детали. А к блузе наденьте туфли на высоком каблуке, лучше на шпильке – и ваш образ будет идеальным!

Если на улице прохладно, можно с такими любимыми джинсами создать модный лук со свитером и балетками, или с сапогами. Вообще, джинсы – это универсальная вещь в гардеробе каждой модницы, и если вы думаете, что надеть, достаточно одеть джинсы и открыть шкаф. И обязательно найдется кучу модных идей, ведь с джинсами луки можно создать, даже если кроме них у вас в шкафу висит две футболки и свитер.

luki_d3

Не забудьте про аксессуары, луки с джинсами лучше всего смотрятся с объемными сумочками формата «чемоданчик» или со смешными рюкзаками. Если же вы носите рваные джинсы, подбирайте под них смешные неординарные сумочки, чтобы выглядеть ярко и необычно. Кожаные браслеты, интересная обувь и стильные шапочки великолепно сочетаются с джинсами и луки получаются особенно стильными.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.