Рубрика Мода / Пост "Модные луки весна 2016"

Модные луки весна 2016

20 Янв 2016

modnie-looki1Совсем скоро наступит весна, и пришла пора перетряхнуть свои шкафы на предмет создания модных луков весны 2016 года. Какой она будет и что надо оставить в своем модном гардеробе, а что лучше из него убрать насовсем? Мы представляем вашему вниманию самые яркие и неординарные луки весны 2016 года. Если вы по-настоящему цените свой стиль и умеете создавать его даже из простых вещей, то эта статья станет для вас отличным открытием.

Модные луки весны

Не спешите выбрасывать старые купленные еще в школе клешные джинсы и смешной котоновый пиджак в тон. На модных подиумах мира были представлены коллекции модных луков весны 2016 года, состоящие из джинсовых костюмов а-ля 70-е. Так что купленный на распродаже в Турции костюмчик, который вы носили 15 лет назад, еще очень даже вам пригодится.

Джинсовая юбка-трапеция, тоже родом из 90-х. И именно она станет основой модного лука весны 2016 года в сочетании с теплой кофтой. Если на улице слякотно, резиновые сапожки будут как нельзя кстати, а если вы вышли на прогулку теплым вечером, туфельки, кеды или балетки будут подчеркивать ваш ослепительный оригинальный весенний лук.

modnie-looki2

В моду возвращаются смешные комбинезоны и если вы смелая девушка, купите джинсовый комбинезон самой смешной и интересной расцветки. Под комбинезон можно носить блузку-сеточку или полупрозрачную блузу из шифона в контрастный цвет, будет смотреться очень мило и оригинально.

Ну и продолжая тему джинсов, хотелось бы отметить, что модные луки весны 2016 без джинсовой одежды никак не обойдутся. Деним стал настоящим хитом нового модного сезона уличной моды, и даже вышел на самый высокий подиум, убрав оттуда все яркие неоновые цвета и фуксию, а также порядком надоевший цвет мяты. Джинсовые шорты с вышивкой, с джинсовым пиджачком в тон и под стильную блузку будут как нельзя кстати в теплый весенний вечер. И да, в моду возвращаются шарфики, повязанные на шею как платки. Так мы их носили в 90-х, и теперь эта мода вернулась.

Если говорить о 90-х, то снова модно носить длинные джинсовые юбки с запахом, а к ним – легкие свитшоты и плетеные босоножки, показывающие красоту стопы. Если же вы до сих пор считали, что кроссовки и шлейфовые юбки из гипюра не сочетаются, то таким странным модным луком весной 2016 года вы будете удивлять всех прохожих, так как это писк сезона.

modnie-looki3

И наконец, о романтических образах весны. Для юных прелестниц и старших красоток предлагается носить длинные сарафаны с открытыми декольте, с перфорацией по низу, открывающей красивые ноги. Носить такие сарафаны нужно с сумочкой на длинном ремешке, а также с открытыми босоножками.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.