Рубрика Мода / Пост "С чем носить черные кеды"

С чем носить черные кеды

5 Июл 2016

s_chem_nosit_chernue_kedu1Черные кеды – это такая же неотъемлемая часть модного летнего гардероба, как и белые. Но с чем носить черные кеды, знает только тот, кто уже смог по достоинству оценить эту важную часть обуви. Сомневаться в популярности черных кед Converse даже не стоит, и если случится купить их по отличной цене, то смело покупайте. Не бойтесь, что не подберете к ним одежду, так как это так же просто, как и то, с чем носить белые кеды. Для настоящих модников важно знать все нюансы, чтобы сделать для себя такой отличный подарок.

С чем носить черно-белые кеды

Если вы решили купить классические черно-белые кеды Converse низкие, то даже не переживайте, что не найдется, с чем их носить. Черные кеды этой фирмы идеально сочетаются со всеми видами джеггинсов и джинсов, с лосинами, с футболками всех фасонов и даже с маленьким черным платьем свободного кроя.

Кроме этого, дизайнеры советуют, тем, кто не знает, с чем носить черные кеды, смело одевать их вместо балеток. Оденьтесь так, как вы обычно выходите в балетках, и меняйте их на кеды. Это и будет поначалу тренировкой, если вы пока неуверенно чувствуете себя в такой обуви.

Черные кеды привлекают к себе внимание контрастом, поэтому смело покупайте их, если носите белые и черные вещи. Кроме этого, они легко сочетаются по цвету с  любыми другими цветами одежды.

s_chem_nosit_chernue_kedu2

С чем носить высокие черные кеды

А вот с этой обувью нужно быть осторожным. Если низкие черные кеды можно носить всем возрастам, то высокие – это исключительно обувь подростков. С чем носить черные кеды такой модели, знают все любители casual – рваные джинсы, футболки, свитера на пять размеров больше и другие вещи из категории рок-казуала подойдут для этой стильной обуви.

С чем носить черные женские кеды

Вообще, кеды не различаются на женские и мужские, и даже нежно-розовые расцветки можно найти в 43 размере. Одна и та же модель по лекалу шьется просто на размер больше, и одинакова как для 35 размера, так и для 45-го.

С чем носить женские черные кеды, подсказывают звезды Голливуда, которые носят их с черными платьями свободного кроя. Носить черное платье с кедами – это признак хорошего вкуса, так как эта пара идеально подходит для повседневного образа и даже для похода в ресторан. Кеды давно перестали быть обувью для спорта и превратились в модный акцент. Иная пара хороших кед стоит столько же, сколько кожаные туфли, поэтому вопрос, с чем носить черные женские или мужские кеды, это скорее дело вкуса, чем этикета.

s_chem_nosit_chernue_kedu3

С чес носить черные кеды конверс высокие или низкие, мужчинам или женщинам – общие советы:

  • джинсы абсолютно любого кроя, особенно рваные бойфренды;
  • с клетчатыми рубашками;
  • с футболками;
  • с черными платьями;
  • с любой джинсовой одеждой;
  • для мужчин – с полуофициальными костюмами.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.