Рубрика Мода / Пост "Модная женская обувь весна/лето 2018"

Модная женская обувь весна/лето 2018

31 Окт 2017

obuv 2018На дворе осень, не за горами зима, а на модных подиумах Милана, Парижа, Нью-Йорка и Лондона уже дефилируют модели в модной обуви весенне/летнего сезона будущего года. Дизайнеры представили фейерверк идей, смелое сочетание старого в сочетании с оригинальными решениями. Модельеры представили самую широкую гамму обуви – от легких сандалий и изящных лодочек до рокерских ботинок и спортивной обуви. Перейти, чтобы ознакомиться с моделями женской обуви.

Модные тенденции не ставят ограничений и жестких рамок. Плоская подошва, платформа, кеды и легкие тапочки, сапоги и ботильоны, все будет смотреться на ноге, ведь в тренде будущего года удобство, индивидуальность образа и естественность будут на первом месте.

Платформа

Мечта многих – криперсы настолько удачно вписываются в женственный образ, что летом ни одна модница без них не обойдется. Плоская толстая подошва не даст устать ногам даже после долгой прогулки по городу. Да и форма только подчеркнет изящество ноги, будь то аналог греческих сандалий или элегантные модели прошлых лет.

Острый носок

Остроносые туфли обрели совершенно новый облик. В сочетании со шпильками или устойчивым невысоким каблучком они придадут изысканно-элегантный стиль ножкам. А острый носок в сочетании с плоской подошвой подарят легкость и элегантность.

Кроссовки

Кроссовки, которые в прошлом году были частью спортивной экипировки, получили совершенно новый образ в сочетании с платьями, юбками. Чисто кроссовки, удобные сникеры станут лучшей обувью для лета, особенно когда они выполнены в несколько контрастных цветов. Шармом будет открытая пятка, шнурки и строчки.

Кожа

На лето обувь изготавливается в основном из текстиля, украшенного стразами, пайетками, сеточками и прочей мишурой. Но классика в виде шикарной кожаной обуви остается в тренде постоянно.

Вычурность и украшения

Для придания ноге изящества, дизайнеры предлагают оригинальные вырезы, розовые кружева или туфли с люверсами, оригинальные балетки.

Прозрачные каблучки

В тренде будущего летнего сезона будут прозрачные каблучки из пластика или люцита. Такая практически невидимая подошва только подчеркнет изящество ноги и подарит волшебное чувство парения над землей.

На любой обуви можно увидеть бахрому. А в сочетании с кисточками и шнуровкой она создаст цельный образ модной женщины.

Вообще в следующем сезоне шнуровка будет в тренде. Ее выполняют в самых различных форматах, чтобы еще раз подчеркнуть изящество обуви.

Шнурки, ремешки, лента-шотландка призваны украсить изящную обувь. Ремешки будут не только внизу, но и обвивать лодыжки, а в сочетании с мишурой, цепочками, принтами придадут массивной платформе воздушность и изящество.

Легкая летняя обувь

К шлепанцам привыкли все. Но если они на высоком каблуке, то и они, и сабо будут смотреться бесподобно. Сандалии дизайнеры предлагают в гладиаторском стиле. В них нога станет неимоверно изящной. Не менее потрясающе будут смотреться эспадрильи – тапочки на плетеной подошве с завязками или бахромой.

Хочется отметить и грубоватую массивную обувь на толстой подошве и угловатостью форм, которые будут отлично смотреться и с сарафанами, и с летним платьем, и даже с офисным дресс-кодом.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.