Рубрика Мода / Пост "С чем носить белую обувь"

С чем носить белую обувь

22 Июн 2018

elegant-girl-shoesБелый — это особый, сложный цвет, поэтому вы должны знать, с чем его сочетать. Казалось бы, белая обувь идеальна только для свадьбы, но пришла пора опровергнуть этот миф. Есть много модных стилей, в которых белая обувь играет важную роль и выглядит великолепно. Мы представляем некоторые из самых интересных предложений этого сезона. Собранные из модных журналов ответы, с чем носить белую обувь, разубедят вас в том, что это исключительно стиль невесты или утренника для снежинок в садике.

Совет стилистов, с чем носить белую обувь

Белые ботинки могут быть классическими или спортивными — одним словом на все случаи жизни. В зависимости от случая, вы всегда можете хорошо выглядеть в них. Тем не менее, вы должны помнить, чтобы правильно сочетать белый с другими предметами одежды.

  • Шпильки

Белые высокие каблуки связаны с свадебными туфлями, которые носят только один раз в жизни. Есть много интересных моделей, которые вы можете носить чаще, также для менее формальных случаев или для работы. В официальном варианте сочетайте белые каблуки с тёмным платьем. Они не обязательно должны быть лодочками, на них могут быть аксессуары в виде бантов или оборок — выбор за вами. Если вы выбираете менее формальный наряд, объедините белые каблуки со светлыми бежевыми брюками и тёмную блузкой с цветами.

  • Кроссовки

Для поездок за город, бега или гимнастики белые кроссовки идеально подходят. Они удобны и могут сочетаться с разными нарядами. Они подходят не только к спортивным леггинсам, но также к чёрным джинсам и элегантной блузке для встречи с друзьями. Кроссовки доступны в двух вариантах, короче и выше, до лодыжек. Короткие хорошо смотрятся с трубами ⅞, потому что благодаря им вы показываете свои лодыжки. Более ы кроссовки также могут выглядеть хорошо в сочетании с треггинсами они.

  • Балетки

Белые балетки — это решение на каждый день. Объедините их с выразительными акцентами, это может быть летнее воздушное платье или расклешённая юбка. Белый подходит ко многим цветам, поэтому, если вы выбираете тёмные брюки, подумайте о лёгкой блузке и наоборот, если вы выберете яркие бежевые брюки, подчеркните стиль с характерной блузкой в ​​интенсивных оттенках.

Белая — это универсальная обувь, которая подходит для любого случая. Вы можете выбрать элегантную, официальную или более свободную спортивную версию, в зависимости от ваших потребностей и идей. Просто помните, что когда вы выбираете яркий акцент обуви, надевайте такой же верх: платье, блузку, юбку или брюки. Он сбалансирует цвета и привнесет свежесть в стиль.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.