Рубрика Мода / Пост "Как самому сделать печать на футболке"

Как самому сделать печать на футболке

10 Окт 2018

futВ эпоху безумия моды, большинство из нас хочет выделиться из толпы и иметь что-то уникальное и привлекательное для своего образа. Весенне-летний сезон скоро снова начнётся и зима – лучшее время, когда вы можете подумать, как украсить наш гардероб. Печать на новой стильной футболке — отличная идея. Это может быть ваш жизненный девиз или любимый персонаж мультфильма. Ничто не ограничивает нас, когда мы хотим сделать печать на футболке, полёт фантазии неограничен!

Как можно самому сделать печать на футболке

Для начала нужно купить бумагу для перевода в магазинах канцелярских товаров. Скорее всего, вы будете делать такую покупку через Интернет. Стоимость бумаги составляет около 30 гривен за лист А4 для печати на светлых тканях и около 50 гривен за лист для печати на тёмных тканях.

Теперь решите, что будет изображено . Мы можем, например, создать изображение для себя в графической программе. Не следует торопиться и можно посвятить этому немного времени.

Затем напечатайте рисунок. Давайте вспомним о двух важных вещах:

  • придерживайтесь формата и отрегулируйте рисунок;
  • перед началом проверьте лист, как положить его в принтер, чтобы распечатка была расположена на соответствующей странице.

Теперь распечатайте картинку на белой стороне бумаги, с другой стороны, обычно есть решётка, поэтому трудно ошибиться.

Затем нужно вырезать готовое изображение, оставляя несколько миллиметров поля.

Теперь просто расположите на печать на футболке, расположенной на гладильной доске.

Отделите слой с рисунком для печати и расположите его на футболке в выбранном месте. Затем тщательно пройдитесь по нему горячим утюгом. Стоит отметить, что такой способ нанесения на одежду рисунков в раза 3 дешевле, чем заказывать вещь в интернете, так как вы не тратитесь на покупку футболки.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.