Рубрика Выбор продуктов питания / Выбор товаров для детей / Пост "Адаптированные смеси для детского питания Friso"

Адаптированные смеси для детского питания Friso

18 Ноя 2018

voda-1Компания «ФризлендКампина» работает по изготовлению молочной продукции более сотни лет. Сотрудники компании разработали почти век назад качественную сухую смесь, по всем параметрам приближающуюся к параметрам материнского молока. А уже в 1955 году была выпущена детская смесь Фрисо, при изготовлении которой были использованы самые последние научные достижения тех лет.

Качество сырья, производимого компанией настолько высоко, что его приобретают другие фирмы, производящие детское питание, фармацевтические предприятия со всего мира. Помимо детского питания Friso выпускает молочные смеси и другую молочную продукцию для взрослых, фруктовые напитки.

Компания производит несколько видов детских смесей:

  • для здоровых детей;
  • специальные;
  • лечебные.

Адаптированными смеси называются, потому что специалисты компании учитывают все последние инновационные разработки и исследования врачей-педиатров, чтобы каждая категория детей получала максимум пользы от употребления таких смесей.

Молочные смеси Frisolak изготавливаются отдельно для первого и второго полугодия жизни ребенка. В каждой смеси, которую я рекомендую, содержатся пять практически незаменимых факторов защиты, присутствующих в материнском молоке, потому что развитие ребенка в 4 месяца напрямую зависит от присутствия нуклеотидов.

Смеси Friso Junior предназначены для детей в возрасте до трех лет, которые весьма привередливы в еде.

Правильное развитие ребенка на ранних стадиях напрямую зависит от нормального формирования центральной нервной системы, а это не всегда происходит гладко, поэтому компания разработала специальные смеси Фрисолак Голд 1 – 3, расфасованные в банки по 400 и 900 грамм. В этих  обогащенных смесях содержатся элементы арахидоновой и докозогексаеновых жирных кислот, способствующих развитию мозга и зрительного аппарата. Для получения здорового ЖКТ в смесях также содержится галактоолигасахарид, оказывающие благотворное воздействие на бактерии толстого кишечника.

К особенностям детских смесей Friso можно отнести:

  • гипоаллергенность отдельных видов, способствующая нормализации работы ЖКТ;
  • благодаря специальной смеси для недоношенных происходит постепенная нормализация развития детей, работы мозга и кишечника;
  • лечебные смеси постепенно адаптируют детский организм к белкам коровьего молока.

Сухие адаптированные детские смеси Friso считаются одними из лучших в этом сегменте детского питания, причем и ассортимент, и соотношение цена/качество могут удовлетворить самого взыскательного потребителя.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.