Рубрика Мода / Пост "Топ-10 самых стильных пуховиков этого сезона"

Топ-10 самых стильных пуховиков этого сезона

24 Дек 2018

puhovik2Пуховик – это обязательная часть гардероба на наши зимы. Если вы ищете модную куртку на зиму, то наша статья вам обязательно будет интересной. Вы можете выбрать топ-10 самых стильных пуховиков этого сезона тут.

Самые стильные модели пуховиков сезона

Пуховик — отличный выбор на зиму. Однако чтобы выбрать правильную модель, нужно уделить этому время. Если ищете подходящую, самое время узнать, каким должен быть настоящий пуховик:

  • 90% пуха;
  • 10% пера;
  • отстёгивающийся мех.

Стёганые куртки

Стёганые модели пуховиков всегда идеально вписываются в зимний образ. Такой вариант будет идеальным, если у вас стройная фигура.

Спортивные куртки

Если это так, выберите спортивные модели зимних курток, которые выглядят как демисезонные куртки, но отличаются по типу утепления. Выбирайте длинную модель, подходящую сапогам или более короткие модели под угги.

Бомберы

Разновидность пуховиков, которые имеют длину до пояса и отлично подходят для любителей спортивного стиля. Бомбер с вышивкой теперь также является обязательным элементом гардероба каждого современного модника.

Парки

Парки неизменно находятся в тренде в течение нескольких сезонов. Самая модная модель цвета хаки, но стоит рассмотреть и другие цвета, такие как чёрный, серый или красный. Вы также можете выбрать парку с кожаными вставками, которые придают ей интересный вид.

Длинные классические куртки

Длинная куртка с капюшоном и меховой отделкой, с вырезом до колен, является одновременно модной и чрезвычайно функциональной моделью.

Куртка без пояса

Варианты без традиционного ремня на поясе обеспечивают ощущение комфорта и укутывания. Выбирайте такую модель, если заботитесь об оптическом удлинении фигуры.

Куртка-одеяло

На улицах Нью-Йорка уже давно носят пуховики, и которые имеют размер «оверсайз» и подходят для всех ультра-модников.

Короткая дутая куртка

А если вы не хотите скрывать фигуру в длинной или широкой одежде, и вам нравится подчеркивать формы, выбирайте короткую куртку — с капюшоном или без него.

Аляска

Стильная классика, которая никогда не выйдет из моды с яркой подкладкой и натуральным мехом на капюшоне защитит от холода в морозные дни.

Пихора

Классическая куртка с меховой отделкой по всей длине замка – идеальное решение для стильных женщин, и тёплая одежда для зимы.

Куртка на поясе

Простой вариант, который подходит всем без исключения – длина до середины бедра и меховая отделка, идеально с высокими сапогами.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.