Рубрика Мода / Одежда / Пост "Самые популярные модели домашних тапочек 2019 года"

Самые популярные модели домашних тапочек 2019 года

12 Июл 2019

domashnie-tapochkiНе секрет, что комнатные тапочки являются нужным повседневным атрибутом. В зависимости от выбранной модели, они могут обеспечивать массаж ступней, держат ноги в тепле в морозные дни и даже снимают болевые ощущения. Сегодня мы расскажем вам о домашней обуви, которую чаще всего выбирают при покупке. Также отметим преимущества.

Распространенные виды тапочек

Тапки-носки. С виду их можно принять за обычные носочки. Однако они имеют специальную подошву или вставки, чаще всего резиновые, благодаря которым они служат дольше, чем привычные носки, и в то же время обеспечивают защиту от скольжения. Нередко их изготавливают вручную. Многих покупателей привлекает небольшая стоимость по сравнению с привычными моделями.

Тапки-шлепки. Эту модель часто называют классической, потому что существует уже не один десяток лет. Такие тапочки, как и шлепки, не имеют задника. Они встречаются с открытым и закрытым носком. Первые предназначены для теплых времен года, а другие – холодных. Основное преимущество – удобство носки.

Популярные модели тапочек

Тапки-угги. Сегодня слово «угги» является нарицательным, хотя ранее так называли обувь из овчины, производимую фирмой Ugg Australia. С виду напоминают сапожки. Через некоторое время после появления они стали так популярны, что их начали выпускать другие бренды, а в качестве материала уже использовали не только овчину. Спустя еще пару лет они уже появляются в отделе комнатной обуви. Кстати, в beztapok.com купить тапочки домашние женские можно совсем недорого. Здесь вы найдете и вышеназванные тапки, типа: сапожки, носки, шлепки и многие другие. Тоже относится и к мужским моделям. И что самое главное – заказать можно наложенным платежом, а в случае предоплаты – с бесплатной доставкой!

Детские-тапки. Для такой обуви существуют особые требования, которые даже жестче, чем у тапочек для взрослых. Для детей производят обувь только с задником и часто её можно встретить в виде сапожек. Благодаря этому, ножка малыша развивается правильно, а также во время бега они не создают травмоопасных ситуаций (например, слететь). Кстати, в вышеназванном магазине «БезТапок» можно приобрести качественную детскую домашнюю обувь.

Тапочки для гостей

Гостевые тапочки. Сегодня на рынке известна популярная модель, в которой имеется 5 пар тапочек – удобный набор для приема гостей. В комплекте идет еще большой тапок, который служит органайзером для остальных 5-ти. В нем и хранятся все пары тапочек. Основным преимуществом можно отметить невысокую цену и радость гостей, что им не придется носить чьи тапочки или ходить босиком по полу. Кстати, их возможно также приобрести в вышеупомянутом интернет-магазине.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.