Рубрика Мода / Одежда / Пост "С чем носить желтые туфли?"

С чем носить желтые туфли?

8 Июл 2021

tufliПриобрести желтые туфли решиться не каждая женщина. Ведь такой специфический цвет требует и наличия особого гардероба. Но как выяснилось, все это лишь предрассудки. На самом деле желтая обувь отлично впишется в повседневный гардероб любой девушки. Кстати, самый большой выбор качественной обуви тут pinko обувь. Но чтобы модницам было легче разобраться, что к чему надеть, мы опишем, с чем именно можно носить туфли желтого оттенка.

Имея в шкафу наряды черного цвета – можете не сомневаться, что желтые туфельки будут как раз в тему. Они подойдут к любой одежде этой палитры. Также солнечную обувь можно комбинировать с гардеробом фиолетового и голубого оттенков. Облачившись в такую одежду, вы создадите модный и яркий стиль. Например, можно надеть шорты фиолетового оттенка, белую рубашку и туфли желтого цвета. Завершите образ очками, желтеньким ремешком и парой браслетов. Вы будете выглядеть по-настоящему летней персоной.

Ношение туфель солнечного оттенка не подразумевает обязательное ношение одежды этой гаммы. Например, если на работе нет ограничений по дресс коду, то можете смело использовать к вышеописанной обуви джинсовую юбку и черную майку или серые шорты и майку белого оттенка.

В принципе, к белой одежде подойдут не только желтые туфли. Белый может сочетать с собой любой оттенок. Но, если надеть длинное белое платье, желтые туфли и нанести такой же оттенок на ногти, то вы станете самой обворожительной невестой, или, просто — королевой красоты.

Обычные джинсы синего цвета также очень выигрышно будут выглядеть на фоне вышеупомянутых туфель. Джинсы, желтая обувь, майка цвета хаки, серого или белого оттенка подчеркнут необычность ваших туфель. Создавшийся образ можно приукрасить шейным украшением или браслетом из бирюзы.

Отправляясь в парк на прогулку в летнюю пору, хочется и выглядеть соответственно. Поэтому легкое зеленое платьице с ремешком и туфлями оттенка цыпленка создадут атмосферу как раз подходящую к текущему сезону. Если же на улице немного прохладно, то на плечи рекомендуется накинуть желтый пиджак или кофту.

Чтобы туфли гармонировали с остальным образом, можно украсить волосы ленточкой или обручем такого же желтого оттенка. Солнечная обувь выгодна тем, что необязательно подбирать одежду в ее тон. Можно выиграть на контрасте.

Подберите гардероб так, чтобы он лишь подчеркивал изящество туфель, а не акцентировал на них внимание. Желтый – это цвет тепла, лета и чего-то нежного. Поэтому не бойтесь экспериментировать.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.