Рубрика Карьера / Мода / Одежда / Пост "С чем носить модные джинсы?"

С чем носить модные джинсы?

15 Окт 2011

С чем носить модные джинсы?Как известно, джинсы – это вещь, которая никогда не выйдет из моды, а потому она присутствует в гардеробе каждой. Можно сказать, что джинсы неподвластны никаким сезонным веяниям: главное, чтобы они идеально сидели. А самая привлекательная особенность этой детали гардероба заключается в том, что джинсы являются незаменимой базовой вещью, которая отлично смотрится в дуэте с самыми разными модными направлениями.

Какие модные тренды сезона 2011-2012 можно использовать в сочетании с джинсами?

Модные в нынешнем сезоне свитера и кардиганы отлично сочетаются с джинсами. Здесь можно поэкспериментировать с цветом. Совместив классические джинсы и кардиган одного тона с аксессуарами контрастного цвета, можно получить очень стильный образ. А к светлым джинсам стоит подобрать актуальные сейчас яркие вещи, например, синего, вишневого или насыщенного коричневого цвета.

Один из основных трендов нынешнего модного сезона – сложные сочетания фактур. Кожаная куртка и джинсы – это классика, а как насчет более смелых и неожиданных дуэтов? К примеру, сейчас очень модно носить кружевные вещи. В сочетании с джинсами кружево дает действительно необыкновенный эффект – Вы будете выглядеть одновременно и дерзко, и романтично.

Модные джинсы ярких цветов стоит совмещать с верхом более сдержанного тона. Актуальный в этом сезоне вариант – любые оттенки из гаммы коричневого цвета. Ни в коем случае нельзя забывать про ремень – это обязательный аксессуар сезона осень-зима 2011-2012.

Классика нынче в моде: выбирайте строгие сочетания белого и черного, например, черные джинсы и белый свитер, и разбавляйте их цветными аксессуарами. Джинсы-легинсы замечательно выглядят с удлиненным верхом: топом, блузкой, кардиганом или коротким платьем.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: