Рубрика Быт / Интерьер / Строительство и ремонт / Пост "Материалы для изготовления и декора корпусной мебели"

Материалы для изготовления и декора корпусной мебели

1 Окт 2012

Шкафы-купе и мебельные стенки на заказ приобрести зачастую бывает выгодней, чем покупать стандартную готовую мебель. Стоимость заказанного изделия будет во многом зависеть от выбранных вами материалов, декора и фурнитуры, фирмы-производители предлагают производство мебели как из недорогих, так и из элитных материалов.

Весьма популярно сегодня изготовление фасадов шкафов из лдсп – ламинированной древесно-стружечной плиты. Этот материал доступен по цене и прочен. Широкой выбор цветов позволяет подобрать оттенок мебели, подходящий к обоям и другим предметам интерьера помещения. Высоким качеством отличается лдсп производства Германии, Финляндии, Польши, однако и современная отечественная лдсп не уступает по качеству исполнения зарубежным аналогам.

Для изготовления мебельным фасадов используются и полотна из натурального ротанга и бамбука. Этот красивый и экологичный материал привлекает разнообразием оттенков натуральной цветовой гаммы и возможностью реализации самых оригинальных дизайнерских решений.

Если вы хотите, чтобы мебель в вашем доме была действительно уникальной, обратите внимание на возможности фотопечати. Двери шкафов преобразятся, если украсить их изображением цветов, экзотических животных и птиц, старинных интерьеров. Репродукции картин известных художников, мировые достопримечательности, фотографии с изображением островов с пальмами и морских пейзажей – все, что вам по душе, может стать частью интерьера вашего дома, достаточно лишь заказать фотофасад для корпусной мебели.

Еще одним актуальным видом декора является декоративное остекление. Очень впечатляюще смотрятся витражные вставки и вставки из стекла и зеркал с рисунками, нанесенными методом пескоструйной обработки.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: