Рубрика Отдых / Праздники / Пост "Как провести 8 марта с парнем"

Как провести 8 марта с парнем

2 Мар 2013

Мужские духи

Хорошим подарком мужчине является туалетная вода или духи. Интернет магазин artofman.com.ua представляет большой выбор мужских духов известных брендов. Приятные цены на любимые ароматы порадуют Вас.

По традиции, 8 марта считается международным женским днем. Однако любая девушка в этот праздник без молодого человека чувствует себя одиноко и неуютно. Для того чтобы этот праздник запомнился надолго, необходимо просто правильно провести его с любимым человеком. А о том, как это сделать, подскажет данная статья и ваш праздник будет по-настоящему тёплым и вессеним, и подарит обоим только самые тёплые и положительные эмоции.

Как провести 8 марта с парнем

Для начала Вам необходимо хорошо отдохнуть накануне праздника. Примите горячую ванну с ароматическими маслами и морской солью. Затем, сделайте маску для волос и для лица, почистите кожу, нанесите какой-нибудь увлажняющий крем.

Начните этот замечательный светлый день с выбора правильной одежды. Внимательно пересмотрите свой гардероб и выберите, по Вашему мнению, самое соблазнительное платье или наряд, от вида которого захватит дух у Вашего молодого человека. Только не забывайте о приличии этого наряда. Он не должен быть слишком откровенным.

Нанесите простой, но в тоже время элегантный макияж. Для начала стоит очистить лицо, затем нанести на него немного крема. Глаза стоит подчеркнуть подводкой или тушью, а на губы достаточно нанести лишь немного обычного блеска. Если на лице имеются  какие-либо дефекты или неровности, можно замаскировать их тональным кремом или пудрой. Не переборщите с тональным кремом. Не стоит превращать свое лицо в маску.

Выберете место, куда поехать на 8 марта со своим молодым человеком. Если Вы оба настроены на романтичный вечер, смело отправляйтесь в какой-нибудь хороший ресторан или кафе. Поужинайте там, поболтайте о всяких мелочах в приятной обстановке, а по возвращению домой подарите друг другу экзотическую и красивую ночь пылкой любви.

Для тех девушек, которые начали встречаться с парнем совсем недавно, будет немного другой совет. Сходите со своей второй половинкой в кинотеатр, посидите в кафе или кино, после чего можно прогуляться по вечернему городу. Альтернативой кинотеатру является простой театр, боулинг, бильярд или крытый каток.

При наличии финансов можете снять загородный домик, где Вы также сможете прекрасно провести время наедине со своим молодым человеком. Если это целых комплекс, а не частый коттедж, наверняка там будет какая-то развлекательная программа для пар, а после можете устроить себе ужин на свежем воздухе.

Также можете съездить на ипподром и устроить себе парную прогулку на лошадях. Подобный вид отдыха подарит Вам целый океан незабываемых эмоций и впечатлений, а этот день останется в Вашей памяти на всю оставшуюся жизнь.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: