Рубрика Выбор товаров для детей / Отдых / Пост "Как сэкономить на няни для ребенка? Включите ему Лунтика!"

Как сэкономить на няни для ребенка? Включите ему Лунтика!

26 Июл 2013

Создать мультфильм, который станет любимым для сотни зрителей – непростое дело! Только избранным художникам, сценаристам и аниматорам удается проделать потрясающую работу, результатом которой станет шедевр. Именно такой мультипликационный шедевр позволит вашему малышу поверить в то, что любое чудо может свершиться, нужно только быть готовым к нему. К тому же есть непременное условие – нужно быть добрым и заботливым человеком, тогда любая мечта может стать реальностью!

Лунтик ворвался в нашу жизнь несколько лет назад, но без него уже не представляют своей жизни ни малыши, ни их родители. А причина такой обширной зрительской любви в простом и очень добром сюжете мультфильма. Уже сейчас авторы приготовили для вас сюрприз, и вы можете посмотреть Лунтика новые серии.

Перед детьми предстают разные герои – жители леса. В основном, это маленькие насекомые, жизнь которых проходит для людей практически не заметно. Здесь присутствуют персонажи, которые имеют разный возраст, а соответственно разные представления о жизни. В этом заключается еще одна характерная черта мультфильма. Из малышей зрителям известен Лунтик, кузнечик Кузя, божья коровка Мила и так далее, из детей постарше – шумные гусеницы, из взрослых – пчела Капа, шмель, паук и другие.

Посмотреть Лунтика новые серии можно все подряд. В каждом сезоне появляется все больше и больше персонажей. Если о Лунтике, Кузе, Миле, бабе Капе, Корнее Корнеевиче все известно, то нам сейчас хочется рассказать вам о других героях. Многие из них появляются именно в новых сериях.

Пузя – это еще один забавный кузнечик. Кстати, родственник нашего любимого Кузи. Он такой же ловкий, сильный и добрый. С ними произошла интересная история, которую вам, зритель необходимо увидеть самому. Кстати, озвучивает его актриса Елена Шульман, она прекрасно передала настроение своего героя.

С героем Захаром у детей появится возможность увидеть, как один персонаж проявляет симпатию к другому. Странно, что подобная идея редко находит место в мультипликационном мире, но в этом случае авторы весьма деликатно и понятно рассказали малышам о взаимоотношениях между особями противоположного пола. Этого героя озвучивает человек, которого можно узнать в любом мультфильме: это Константин Бронзит, гениальный актер и диктор.

На примере команды муравьев детей знакомят с жизнью, которая подвластна устоявшимся правилам и законам. Вариант этой серии актуален сейчас как никогда. Баловство и вопросы о том, зачем работать, должны разъясняться родителями. Но авторы решили помочь и создали несколько серий, где главными персонажами выступают муравьи. Хотя их озвучивает один актер, Олег Куликович, говорят они с разным акцентом, очень интересно.

Просмотр мультфильма «Лунтик и его друзья» – идеальный вариант для проведения времени для малыша. Сэкономьте на няне или подарите себе, уважаемый родитель, возможность заняться своими делами. Будьте уверены, ваш ребенок увлеченно будет смотреть за всем происходящим на экране, к тому же получит массу позитива и дозу хороших манер для поведения.

Есть еще один вариант для развлечения малыша: вы можете Болт и Блип спешат на помощь смотреть в хорошем качестве вместе с ребенком. Эта идея подойдет для детей младшего школьного возраста, они смогут оценить юмор и характеры героев. К тому мультфильм Болт и Блип спешат на помощь смотреть в хорошем качестве можно уже сейчас.

Время быстро проходит, наши дети растут и им необходим как воздух хорошие современные мультфильмы. Смотрите лучшие работы, сохраняйте приятные воспоминания! А также не стесняйтесь смотреть и радоваться вместе со своими малышами.

Источник: www.ivi.ru — онлайн фильмы в хорошем качестве.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: