Рубрика Мода / Одежда / Пост "Как выбрать худи"

Как выбрать худи

3 Сен 2013

Пуховики женские в Киеве

С приходом первых холодов многие стремятся обновить свой гардероб зимней одежды. Интернет магазин "Эстафета" предлагает широкий выбор различной зимней одежды. Зимняя обувь, новая коллекция зимних пуховиков. В наличии все размеры. Быстрая доставка.

Стильные и модные парни и девушки в последнее время облюбовали такой интересный предмет гардероба, как худи. Это отличная одежда на каждый день, а также при помощи худи можно выразить собственный стиль и образ мыслей, сделать образ ярким и запоминающимся. Если вы хотите стать стильным и модным, обязательно обратите внимание на этот интересный предмет гардероба, и выбирайте худи, который сделает ваг образ ярким и интересным.

Что такое худи

Худи – это предмет одежды, без которого сегодня не обойдется ни один современный человек, который ценит удобные и практичные вещи в гардеробе. Худи является лучшей одеждой для холодной зимы, а также может заменить курточку в прохладную осень или весну. Летние худи также стали популярными, и сегодня полки магазинов одежды предлагают широкий выбор худи разных стилей, размеров и на любой вкус.

Худи являет собой толстовку, которая удлинена до середины бедра, а иногда и до колена. Изготавливают худи из теплого хлопчатобумажного материала, часто худи имеет подкладку в виде натурального или искусственного меха, а также из фланели и других тканей, которые хорошо держат тепло и приятные к телу. Как отличить именно худи от обычной толстовки – очень просто! Худи всегда имеет большой капюшон, падающий на глаза и обязательно накладной карман спереди, наподобие муфты. Именно эти два отличия так нравятся современным модникам, которые выбирают худи для повседневной носки.

Как выбрать худи

Если в являетесь поклонником более сдержанного классического стиля в одежде, и выбираете худи, чтобы просто прогуливаться по городу, обратите внимание на модели спокойных сдержанных цветов. Модный сезон осень 2013 предлагает худи для девушек розовых, салатовых, голубых и ярко-красных цветов, также в моду вернулись яркие неоновые цвета, которые смогут выразить ваш стиль и настроение.

Также в модном сезоне осень 2013 стали популярными худи с ушками на капюшоне, и это смелое дизайнерское решение обязательно придется по душе тем, кто не боится оригинальных новинок и любит украшать свой образ яркими и интересными деталями. Также в моде женские худи спортивного стиля, с лампасами на рукавах и худи со стразами, раскрашенные в яркие цвета и с принтами.

Мужские худи отличают большей сдержанностью моделей и консервативностью. В моду вернулась спокойная уверенность и простой спортивный стиль, поэтому многие дизайнеры предлагают в модной сезоне осень 2013 носить худи с лампасами на рукавах, а также модели с подкладкой на капюшоне в стиле Burberry. И также мужские худи предлагают модели ярких неоновых цветов, а также модели со светоотражательными элементами, для тех, кто ездит на велосипеде и/или мотоцикле.

С чем носить худи

Худи традиционно считается молодежной одеждой, поэтому и общий стиль подбирается под этот модный аксессуар. Худи отлично сочетается с модными джинсами, а также с высокими кроссовками и кедами. Худи носят также со спортивной сумкой через одно плечо, а в качестве стильных спортивных аксессуаров подбирают модные шапки. Женские худи с мехом превосходно смотрятся с сапогами угги, а также худи являются идеальной одеждой для тех, кто собирается ехать кататься на лыжах.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: