Рубрика Без рубрики / Быт / Выбор бытовой техники / Пост "Радиаторы Nissens — знак качества"

Радиаторы Nissens — знак качества

31 Дек 2013

Датская компания Nissens A/S является одной из лидирующих в производстве систем охлаждения и кондиционирования для транспортных средств. Радиаторы Nissens выпускаются на трех фабриках, которые расположены в Дании, и одной в Словакии. Данная компания была основана в далеком 1921 году Юлиусом Ниссеном. Уже тогда был заложен фундамент будущего производства и сформирована миссия компании, которая заключается в разработке, производстве и продаже высококачественных систем автомобильного охлаждения в сотрудничестве с производителями оригинальных запчастей, а также формировании узнаваемости бренда Ниссенс во всем мире.

По прошествии практически ста лет можно сделать вывод, что цели компании, которые были поставлены в ее миссии, полностью выполнены. Представительства компании открыты в восемнадцати европейских странах, а также в Америке и Азии. Компания поставляет свою продукцию на конвейерную сборку многих производителей автомобилей, а также продает свои авторадиаторы на рынке вторичных запчастей. Продукция этого предприятия получила мировую известность и уважение у большинства современных владельцев автомобилей. Ассортиментный ряд продукции насчитывает около семи тысяч наименований всевозможных радиаторов. Такое разнообразие товаров объясняется тем, что Ниссенс выпускает радиаторы не только для рядовых автомобилей, но и для промышленных машин, военной техники, а также водного и авиационного транспорта. Главным достоинством производства Ниссенс, которое стало их конкурентным преимуществом, является наличие специального складского программного обеспечения, позволяющего делать отгрузки в размере пяти тысяч радиаторов в день.

Эта компания имеет свой собственный отдел разработок, который отвечает за выпуск новых моделей продукции. Продукция этого завода характеризуется высокой теплоотдачей, повышенной коррозийной стойкостью, малой массой и малым сопротивлением потоку воздуха. На производстве была внедрена и эффективно заработала комплексная система контроля качества, которая контролирует все производственные процессы, начиная от закупки комплектующих и заканчивая послепродажным обслуживанием. Ниссенс является идеологом и вдохновителем других «игроков» на рынке автомобильных запчастей. Все они стремятся равняться на эту компанию и использовать ее наработки и опыт.

ОЕМ (Original Equipment Manufacturer) производители также полностью довольны сотрудничеством с этой компанией и всячески ее поддерживают.

Выбирайте продукцию датского концерна Ниссенс и присоединяйтесь к огромной армии поклонников этого производителя. Вы без труда найдете радиатор для своего автомобиля в широком ассортименте товаров этой компании, а доступные цены и хороший сервис не заставят пожалеть о сделанном выборе.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: