Рубрика Мода / Пост "Модные юбки 2014"

Модные юбки 2014

14 Май 2014

Какая же женщина не носит весной, летом и осенью юбки! Юбка – это женственность и нежность, и этот предмет гардероба способен подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть недостатки. Юбка с туфлями на шпильке – эталон женского образа, обязательный предмет офисного дресс-кода и просто удобный элемент одежды, который сделает каждую женщину неотразимой и стильной. Какие модные юбки в 2014 году следует носить – расскажут эксперты.

Модные юбки лето 2014

В теплую погоду, когда веет легкий бриз, так и хочется почувствовать себя Мерилин Монро и пройтись по городу в легкой юбочке-клеш из летящего шифона с плиссровкой. Именно такие юбки стали хитом этого модного сезона. Яркие и однотонные, в цветочек и с разноцветными разводами – модные юбки 2014 идеально дополнят ваш летний образ на каблучках.

Изящные юбки с высоким поясом на тонком кожаном пояске в мелкий цветочек – вот тренд сезона весна-лето 2014, так как их рекомендуется носить всем – от юных девочек-подростков до их мама. Если вы являетесь обладательницей красивых ног – открывайте их и покажите миру свой образ в модной юбке с цветочками, хите этого лета. Такие цветочные мотивы щедро предложены в новом модном летнем сезоне Diane von  Furstenberg и Badgley Mishka.

Для дам, которые всегда находятся в тренде и следят за офисной модой, по прежнему остается в дресс-коде юбка-карандаш. Стильные юбки чуть ниже колена или до середины, самых разных цветов и пастельных оттенков украсят каждую модную бизнес-леди и просто стильных красоток. Создать свой летний образ с юбкой-карандашем предлагают модные дома Giorgio Armani и Michael Kors.

А чтобы сделать свой летний образ ярким и веселым, добавьте в него интересных оттенков, надев модную юбку 2014 в горошек, цветочек, бабочки или другой интересный принт, который подчеркнет ваше настроение и создаст его окружающим. Такие модные юбки представлены в коллекциях Anna Sui и Alexsander Wang.

Ну и как же обойтись и в новом сезоне без классической юбки колокол – идеального предмета гардероба для каждой модницы! Ведь такие юбки идеально подойдут для обладательниц пышных форм и прекрасно сочетаются с модными балетками 2014 и шарфиками из шифона, еще одним трендом этого модного сезона.

И не забудьте свой летний образ в новой стильной юбочке дополнить модными очками и новой стильной сумочкой – и яркая красотка к выходу готова, покорять новые мужские сердца!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.