Рубрика Выбор аксессуаров / Мода / Пост "Модные сумки осень-зима 2014-2015"

Модные сумки осень-зима 2014-2015

30 Июл 2014

Столько уже мужчины шутят про женские сумочки, а прекрасная половина все равно покупает новые и новые модели. В преддверии нового модного сезона мы решили узнать, что же будет в моде в новом сезоне и какие новые сумочки следует прикупить всем модницам и стильным барышням, чтобы в новых нарядах в сезоне осень-зима 2014-2015 быть самой яркой и интересной. Самые модные тенденции новых сумок нового сезона представляют дизайнеры с мировых подиумов.

Модные сумки сезона осень-зима 2014-2015

Летом вполне уместно выглядят плетеные сумочки и изделия из ткани, они отлично сочетаются с модными футболками Pepe Jeans, которые все активно приобретают на сайте http://md-fashion.com.ua/ru/all/where/brand/pepe-jeans. А вот с приходом сезона снегов и дождей следует переходить на более практичные модели, которые выполнены из материалов, не боящихся пыли, ветра, дождя и снега. Это кожа и кожзаменитель, традиционные материалы.

Из форм, которые будут модными в сезоне осень-зима 2014-2015, сумки следует выбирать из трех основных форм-факторов: это ретро, коробка и объемный мешок.

Сумочки стиля ретро особенно понравятся дамам более старшего возраста, который предпочитают классический стиль в одежде и обуви, а также в прическе. Очень интересно смотрятся саквояжи от Hugo Boss и Dior, выполненные в форме небольшого чемоданчика, как раньit ходили врачи. Цвета – выдержанные тона коричневого, черного и вишневого цвета.

Сумки в стиле «коробка» говорят сами за себя – строгие линии, такие сумочки базируются на каркасе из металла и имеют застежки, как на старинных кошельках. Или больше напоминают сундучки пиратов, как в старых фильмах, и если вы смелая и модная, то такая сумочка осень-зима 2014-2015 будет настоящей изюминкой вашего летнего образа. Кроме всего прочего, это очень практично, ведь документы и прочие вещи в вашей сумочке не помнутся. Такие модели модных сумочек на новый сезон успешно представлены в новых коллекциях Louis Vuitton и Alexander Wang.

И наплечные мешки – еще одни из стильных вариантов для зимних сумок, они больше похожи на котомки с затяжками, которые так удобно носить на плече. Материал изготовления все тот же – кожа и кожзаменитель, а фасон у таких модных сумок сезона осень-зима 2014-2015 похожий, это объемный мешок с дном разной формы на затяжках. Можно украшать такой аксессуар китичками и цепочками, а также различными аксессуарами в виде ленточек и ремешков.

И еще одной интересной категорией среди модных сумок осень-зима 2014-2015 стали сумочки из меха, которые особенно в холодную зимнюю пору отлично дополнят ваш зимний наряд из меховой шапки и новой шубки. Поэтому выбирайте сумочку по стилю и пусть ваш новый зимний образ будет самым неотразимым.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.