Рубрика Интернет / Карьера / Компьютеры / Пост "Настоящий заработок на форекс с помощью торговых советников"

Настоящий заработок на форекс с помощью торговых советников

28 Сен 2014

zarabotok-na-forexКонечно же, можно привести массу примеров и историй людей, которые сделали целые состояния на осуществлении сделок в форекс инструментами (мировыми валютами). Однако, в данной статье речь все же пойдет о том, как именно нам, простым людям обеспечить себе достойный заработок. На первый взгляд, валютный рынок очень прост. Вам необходимо открыть счет у форекс брокера, который предоставит вам специальную программу для компьютера в окне которой вы сможете видеть онлайн котировки. То есть видеть изменение стоимости валюты в режиме реального времени.  А также покупать или продавать деньги различных государств со скоростью, которая измеряется долями секунды. Чтобы извлечь прибыль достаточно купить валюту дешевле, чем впоследствии ее продать. То есть вся ваша работа заключается в определении: когда котировки будут расти, а когда наоборот падать. Для этих целей новички трейдинга начинают изучать различные форекс стратегии для прогнозирования курса.

Стратегии могут представлять из себя различный набор аналитических инструментов и правил по входу и выходу из позиции. Существуют сотни методов работы на форекс, но выделить стоит профессиональные тактики, позволяющие длительное время стабильно сохранять и приумножать имеющийся на вашем счете депозит. По сути, к методам профи относят стратегии, анализирующие фундаментальные факторы. То есть аспекты спроса и предложения на продукт или то, что непосредственно будет влиять на изменение курса. Системы торговли обывателей намного проще, там исследуется исключительно история. И последователи подобных техник надеятся на следующее утверждение: если после определенных показателей финансовых индикаторов валюта росла или падала, то существует ысокая вероятность повторения этой ситуации и сегодня. На деле это утверждение все чаще приводит к потере денег, отсюда и высокая популярность и стоимость курсов обучения и форекс советников. Так как эта статья больше является кратким обзором о том, как именно можно заработать на рынке новичку, то пропустим вопросы обучения и сразу поговорим о том, как заработать уже сегодня.

Итак, советник форекс — это интернет файл небольшого «веса», являющийся автоматическим воплощением прибыльной тактики торговли. Которая была проверена профессиональным трейдером не только на истории, но и на практике. Имеющиеся сегодня в продаже прибыльные советники форекс позволяют не только избавить себя от аналитики рынка (которой, как уже было сказано раньше, надо учиться), но и освобождают массу времени. Так как эти роботы самостоятельно открывают торговые позиции на покупку и продажу форекс инструментов. Тем самым вы используете прибыльную стратегию, даже не имея представления о ней.

Оцените статью в своем блоге

Другие статьи рубрики "Интернет":
Комментариев нет.