Рубрика Выбор аксессуаров / Здоровье / Спорт / Пост "Fitbit Charge"

Fitbit Charge

17 Дек 2014

Fitbit ChargeКаких только современных гаджетов не придумают производители, чтобы пользователям всяческих электронных новинок было интереснее окружать себя всяческими полезными штуковинами. И пусть кто-то скажет, что такие девайсы как шагомер не нужны в быту, такое интересное устройство как Fitbit Charge, способно удивить своими исключительными возможностями всех тех, кто следит за новинками на рынке электронных интересностей от мировых производителей.

Обзора браслета Fitbit Charge

Fitbit Charge – это браслет-шагомер, который предназначен для измерения шагов во время занятия спортом, а также для измерения сожженных калорий и километража пройденного за определенное время суток. Он имеет в комплекте кабель для зарядки от USB, что удобно для использования в любое время, адаптер Bluetooth для синхронизации с компьютером и для каждого размера запястья три основных размера: S, L и XL.

Браслет имеет приятную на ощупь ребристую поверхность ремешка, который выполнен из качественного силикона, Fitbit Charge имеет надежные застежки, которые принимают форму руки и не создают дискомфорта при носке.

Дисплей Fitbit Charge маленький, но всю информацию показывает четко при легком нажатии, управление браслетом интуитивно понятное и удобное. Вся информация о пройденных шагах, расстоянии и о времени можно увидеть на экране браслета во время, а также рассчитать их в разных метрических системах, например в дюймах, километрах и так далее. А для тех, кто хочет дополнительно упростить использование Fitbit Charge, можно на одну из функций установить вызов через постукивание, это очень удобно, когда нужно быстро узнать количество шагов или пройденные за определенное время расстояние.

Fitbit Charge1

При желании можно установить синхронизацию Fitbit Charge с вашим компьютером, но удобнее конечно же, сделать полную синхронизацию со смартфоном на базе Android и постоянно иметь актуальную обновляемую информацию о своих шагах, калориях и так далее. Первая настройка самая важная, такие браслеты, как Fitbit Charge дают возможность ввести все данные: пол, рост, вес, а также свои контактные данные. Тогда ваши друзья, которые также используют Fitbit Charge для слежениями в изменениях своей фигуры, могли равняться на вас или соревноваться с вами, хвастаться своими успехами. На самом деле, это очень важно, так как просто для себя можно купить Fitbit Charge и через неделю перестать следить за весом и калориями, а если у вас еженедельно будут проходить турниры с друзьями, кто быстрее достигнет цели, браслет Fitbit Charge станет мощным стимулятором вашего пути к новой фигуре и хорошему самочувствию.

Видео обзор браслета Fitbit Charge


А для тех, кто хочет пока посмотреть на Fitbit Charge в действии, предлагаем видео обзор этого чудо девайса.

Оцените статью в своем блоге

Другие статьи рубрики "Выбор аксессуаров":
Комментариев нет.