Рубрика Top / Мобильная связь / Пост "Самый надежный смартфон"

Самый надежный смартфон

18 Июл 2016

smart1Смартфон в наше время заменяет не просто будильник и средство для связи. Это коммуникатор, почта, рабочий стол, камера в одном. Самый надежный смартфон, который будет в одном совмещать все эти девайсы, выбрать бывает непросто. И все потому, что флагманы очень дорогие, а китайские товары пока не всегда сертифицированы у нас в стране. Поэтому самый надежный смартфон должен быть одновременно недорогим, стильным, иметь хороший аккумулятор и все другие функции.

Какой смартфон самый надежный

  • Apple iPhone 5s 16Gb

Отличный надежный смартфон для работы имеет 4-х дюймовый экран и по сравнению со своими предшественниками, более доступную цену. А вообще, аппараты компании Apple в особенной рекламе не нуждаются.

  • Nokia Lumia 830

Надежный и недорогой смартфон от компании Nokia имеет 5-ти дюймовый экран и надежную операционную систему Windows Phone 8.1. Он хранит данные на облачном хранилище и имеет очень интересный дизайн, но поддерживает всего одну сим-карту.

  • Lenovo Sisley S90 32Gb

Смартфон имеет экран 5 дюймов и отличную фронтальную камеру. Это один из лучших телефонов для любителей делать селфи, а также он одновременно поддерживает работу с двумя сим-картами, для тех, кто любит поговорить.

  • Meizu MX5 16Gb

Смартфоны марки Meizu уже давно входят в список самых надежных смартфонов, они сертифицированы на территории Украины и России и могут предоставить все необходимые возможности. Так, основная камера на 20,7 Мп, фронтальная на 5 и отличный объектив из 6 линз, а также система идентификации по отпечатку пальца сделали его одним из самых надежных и недорогих в списке смартфонов.
smart2

  • ASUS ZenFone 2 ZE551ML 32Gb Ram 4Gb

Многие смартфоны марки Asus становились лучшими в списке самых надежных смартфонов. И это неудивительно, ведь он имеет экран в 5,5 дюймов с разрешением 1920*1080 и при этом очень эргономичный дизайн. Для любителей селфи это то, что нужно, так как он может делать панорамные снимки камерой 13 Мп и 5Мп, а затем объединять их в один. И конечно же, 5-й Андроид порадует любителей новинок.

  • Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb

Это модель 2015 года, с обновлением в 2016 существует в двух вариантах, с памятью на 16 и на 32 Гб. Интересно, что среди пользователей Яндекс маркета эта модель набрала более 80% оценок 5, что говорит о том, что смартфон один из самых недорогих и надежных. Основная камера на 16 Мп, фронтальная на 5 Мп и новый 5-й Андроид понравится всем любителям фото.

Надеемся, что наш рейтинг самых надежных смартфонов поможет вам выбрать лучшую модель, так же, как и выбрать радионяню.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.