Рубрика Выбор товаров для детей / Мода / Одежда / Пост "Тренды в детской моде 2017 г."

Тренды в детской моде 2017 г.

5 Июл 2017

trendi-detskoy-modiСегодня мы вместе с новым украинским брендом детской одежды Yellow Submarine познакомимся с тенденциями 2017 года в детской моде. Для большей наглядности перейдите на страницы каталога одноименного интернет-магазина одежды для детей, где Вы сможете не только насладиться красивыми фото и идеями, но и купить недорогую детскую одежду со скидками или по распродаже с доставкой на дом.

 

1. Тренд № 1 — силуэт, который является уменьшенной копией взрослой одежды, так называемые «миникопии». Согласно статистике, действительно, большинство детей в повседневной жизни хотят быть похожи на взрослых родителей, это касается и одежды, хотя поведение и отношение к жизни стремятся менять не так быстро. В каталоге детской одежды бренда Yellow Submarine обратите внимание на изящные жаккардовые платья для девочек в горох, которые как нельзя лучше подойдут для школы.

2. Тренд № 2 – принты. Принтованная ткань в наше время на пике популярности. Конечно же, в первую очередь, принты в виде героев из мультиков, просто симпатичных животных и выдуманных зверушек, птичек, бабочек, цветочков и прочее (у Yellow Submarine – Вам понравится футболка для мальчиков Миньены, футболка с принтом Маяка – по мотивом рисунка 5-летней девочки, принты черепашек, рыбок в летней одежде для девочек).

3. Тренд № 3 – нашивки, аппликации, вышивка. Зайдите в раздел интернет-магазина детской одежды и Вы будете удивлены, как очаровательно и удивительно можно применить это веяние в детской одежде. Бахрома, бусинки и принты превращаются в целую историю, рассказанную в образе летнего платья или комплекта для девочки.

4. Тренд № 4 – паетки, мех, перья. Эти детали перекочевали в этот год из прошлого и продолжают с успехом пользоваться популярностью у детей и их родителей.

5. Тренд № 5 – ткани: бархат, велюр, деним и ткани с блестящим напылением. Курточка и штаны из хлопковой ткани с золотым напылением, бархатные платья с паетками, джинсовые шорты и шорты из велюра для девочек – у Yellow Submarine можно купить такую детскую одежду совсем недорого!

6. Тренд № 6 – милитари – стиль. Мальчишки оценят практичную и серьезную одежду из тканей расцветки милитари – ведь самая любимая игра наших непосед – войнушки и прятки. В штанах и трикотаже цвета хаки от Yellow Submarine они будут на высоте.

Таким образом, одеваться стильно модно и недорого совсем несложно – заходите в интернет-магазин украинского бренда Yellow Submarine и покупайте одежду по ценам производителя!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.