Рубрика Выбор аксессуаров / Мода / Пост "Модные клатчи осень-зима 2011-2012"

Модные клатчи осень-зима 2011-2012

26 Окт 2011

Модные клатчи осень-зима 2011-2012Модные клатчи, без которых невозможно представить почти ни один актуальный вечерний ансамбль, в сезоне осень-зима 2011-2012 представлены в самых разных вариациях. Дизайнеры вдоволь поэкспериментировали с расцветками, тканями, формами и фактурами, а нам остается лишь наслаждаться результатами их труда.

Меховые клатчи

Меховой бум, коснувшийся практически всех деталей модного осенне-зимнего сезона, затронул клатчи в полной мере: в моде меховые клатчи натуральных и ярких цветов, клатчи, выполненные из короткого меха и «пушистые» модели, а также интересные сочетания меха и кожи.

«Пятнистые» клатчи

«Звериные» принты – один из самых оригинальных и ультрамодных трендов сезона. Леопардовый клатч станет пикантным и необычным аксессуаром в гардеробе любой «хищницы». Но сочетать этот изысканный аксессуар следует с однотонными вещами, так как леопардовый принт является очень самодостаточным узором, не нуждающимся в таких же ярких соперниках, так что можно посетить распродажу обуви.

Клатчи с кисточками

Эта милая деталь придает клатчу кокетливый и вместе с тем элегантный вид. Клатчи, застежки которых декорированы кисточками, не только интересно смотрятся, но и более практичны, так как их удобнее открывать.

Декор камнями

Клатчи, декорированные разноцветными, перламутровыми или переливающимися камнями – идеальный вариант для вечернего выхода.

Клатчи с геометрическими принтами

Один из очевидных трендов сезона – игра с четкими линиями и геометрическими фигурами. Клатчи с такими узорами выглядят одновременно и строго, и элегантно.

Яркие цвета

Фиолетовые, изумрудные, красные, синие клатчи станут настоящей находкой для тех, кто любит составлять модные образы с использованием классических предметов гардероба. Ведь любое платье классического покроя сдержанной расцветки в союзе с таким клатчем выглядит невероятно стильно и модно.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: