Рубрика Top / Мода / Пост "Модные джинсы 2012"

Модные джинсы 2012

9 Дек 2011

Наверное, сложно в наше время найти человека, гардероб которого не содержал бы хотя бы одну пару джинсов! Их носят вне зависимости от возраста, фигуры, стиля. Для многих в наше время джинсы стали неотъемлемой частью образа и повседневного гардероба – в них ходят и на прогулку, и на работу и на свидание. Брюки из денима прочно вошли в нашу жизнь и стали неотъемлемой частью нашего повседневного гардероба.

Модные джинсы 2012

Какие же тенденции станут основными в джинсовой моде 2012?

Модные джинсы этого сезона  – это, в первую очередь, минимализм. В моде отсутствие ярких аппликаций, стразов, ярких нашивок и  кожаной фурнитуры и других элементов декора.

По-прежнему фаворитом джинсовой моды 2012 остаются джинсы-скинни, плотно облегающие стройные ножки настоящих модниц, в коллекциях от Calvin Klein и D&G.

По прежнему остаются модными джинсы-галифе, джинсы-бананы, слегка суженные к низу, укороченные модели  и модели с подворотом.

Многие дизайнеры позаботились и о модницах, которые любят стиль «ретро», создав специально для них модные коллекции в стиле эпохи 70-х. В частности, бренд Sass & Bide создал очень популярные в сезоне зима-2012 модели с расклешённым низом.

Благодаря стараниям таких брендов, как Gucci и Fendi, модные джинсы 2012 шьют из  велюра. Благодаря этому материалу, они выглядят очень нарядно, изысканно и женственно.

А модный дом Versace в этом сезоне предлагает своим поклонницам джинсы из денима, с вставками из бархата, замши, кожи и меха.

Самыми модными цветами в этом сезоне будут серый, черный, бежевый, бордовый, тёмно-синий и коричневый.

По-прежнему модные джинсы 2012 остаются в разных тонах. Это и классические однотонные, и модели с искусственными потёртостями и разрезами.

Наравне с брюками, сохраняется актуальность за остальными деталями гардероба из денима. В моду возвращаются стильные джинсовые рубашки, жилетки и кардиганы. Так же по-прежнему актуальна обувь из денима. Джинсы можно сочетать как с плащами, пальто из кашемира и меховыми изделиями, так в моде по-прежнему и сумки из этого материала.

Для создания особо модного и стильного образа можно сочетать джинсы, заправленные в сапоги на высоком каблуке, со свитерами ярких расцветок – это позволит выглядеть особенно модно и в то же время чувствовать себя уютно и комфортно.

Модные джинсы 2012 – это, прежде всего, удобство, красота и стиль. Выбрав свою модель, вы всегда сможете подчеркнуть свой неповторимый модный образ!

Удачных вам покупок!

 Регина Липнягова  специально для  potrebitel.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: