Рубрика Top / Мода / Одежда / Пост "Тренд весны 2012 — резиновые сапоги"

Тренд весны 2012 — резиновые сапоги

29 Фев 2012

Устройство декоративного водоёма

Украсить свой дачный участок можно декоративным водоемом, который будет дополнять красоту природы. Рекомендации, как своими руками облагородить участок и построить пруд. Советы и помощь в строительстве искусственного водоема.

Весной очень часто идет дождь, и мы берем с собой не только зонтик, но и надеваем резиновые сапожки. Трендом весны 2012 будут разноцветные резиновые сапоги. В современном мире они предназначены не только для работы в саду и огороде, но и для повседневной носки. Дизайнеры постоянно меняют форму и фактуру сапожек, создавая новые шедевры. Нередко встречаются резиновые сапожки на каблуке. Мировой бренд Louis Vuitton представил модели на каблуке, танкетке и на платформе, которые делают образ уверенным и неповторимым. Яркие элементы придают неповторимый блеск, современные технологии сделали их легкими, долговечными и прочными. Многие женщины предпочитают надевать их к джинсам, юбкам, шортам. Если вы предпочитаете платье, то лучше к нему надеть сапожки на голую ногу. И что самое важное, что они подходят не только для дождливой погоды, их можно надевать и в сухую погоду. Розовые сапоги «Juicy Couture» на пике популярности. Черно-белые лампасы и розовые пряжки сводят с ума многих модниц, придавая девушки гламурность. Резиновые сапожки компании «TERVOLINA» пользуются огромным спросом. Они идут как на плоской подошве, так и на каблуке с ярким принтом. В таких оригинальных моделях можно пойти на вечеринку и на свидание.

Тренд весны 2012 — резиновые сапоги

Модные резиновые сапоги 2012 будут с цветными принтами, это рисунок «елочка», тематические орнаменты, геометрические фигур, цветочные принты. Новинкой стали элегантные модели с рифленой подошвой, сделанные по специальной технологии. В них рисунок не стирается, а ткань находится под прозрачной резиной. Удовольствие в весеннюю погоду принесут модные модели от «Miss Sixty», они с декорированными вставками и украшены стильными буквами. Эта модель весьма функциональна, с красивой шнуровкой и удобной подкладкой, которая дает невероятное тепло. Актуально комбинировать натуральные материалы с резиной, например, с кожей, замшеем или текстилем.

Леопардовые резиновые сапожки выглядят очень стильно. Хорошим аксессуаром к хищному принту будет сумочка аналогичной расцветки. Веселый образ могут придать сапожки Fun Prints, это яркие принты хорошо сочетаются с футболкой и большими часами. Трендом весны 2012 стали резиновые сапоги со шнуровкой. Оригинальные модели фирмы Diesel понравятся любительницам стиля casual. Заслуживают внимание ярко – красные сапожки с оригинальными черными цветочками от Hunter, а также «под кожу» от Cooper. Если вы предпочитаете строгий и сдержанный стиль во всем, вам подойдут черные сапожки от Adidas, в этих моделях есть яркие детали, например, цветок с боку или заклепки. Что касается модных однотонных цветов, то это белый, зеленый, красный, розовый, желтый и фиолетовый.

Регина Липнягова специально для  potrebitel.ua

 

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: