Рубрика Красота / Одежда / Пост "Секреты зимней моды"

Секреты зимней моды

21 Фев 2013

Любая женщина мечтает выглядеть стильно и привлекательно в любое время года, но что делать тогда, когда на улице стоят лютые морозы, все время идет снег, и на душе так сыро и холодно от непогоды? Нужно оставаться оптимистом и радоваться любым удачам, а так же подбирать очень яркую одежду, теплую, уютную и очень комфортную, и не только в интернет магазине  magazin-tolstovok.ru. Как выглядеть красиво, когда на улице минусовые температуры?

Красивые платья

Дизайнеры советуют обязательно надевать на себя зимой красивые платья, которые помогают оставаться женственной даже в самые сильные морозы. В модных коллекциях блистают оригинальные модели, выполненные из самых разных материалов. Трендом сезона стала особая сочетаемость фактур, интересная и неповторимая. В моде вязаные платья с крупным выпуклым рисунком, Плотные, трикотажные мохеровые платья, украшенные мехом и оригинальными кожаными вставками, укороченные модели, похожие на свитера, которые прекрасно сочетаются с призрачной шифоновой юбкой. Многослойность от кутюр – главный акцент и тренд сезона, поэтому можно смело экспериментировать в этом направлении, выбирая теплые и уютные вещи.

Игры на контрасте

Доминантой сезона стало сочетание кожи с самыми разными фактурами. Стилисты позволяют себе использовать даже нетрадиционные для зимы материалы и создают оригинальные модели, которые прекрасно держат тепло и помогают чувствовать себя особенно комфортно. Хороши и простые вязанные скромные платья с короткими рукавами, но с длинными кожаными перчатками. На пике тенденций – брутальные материалы – вязка со вставками металлической нити, помогающей создавать эффект кольчуги, кожа плюс метал, бархат, замша и мохер. В моде явное заимствование из мужского стиля, благородный кашемир.

Горжетки, болеро, оригинальные накидки из натурального меха, выкрашенного во все цвета радуги – вот что позволит забыть о скучной серости и погрузиться в солнечнее настроение. Можно запастись уютными свитерами с высоким воротом и объемными рукавами, подберите к ним крупную модную бижутерию 2013, наденьте на себя большие солнечные очки, и вы будите выглядеть потрясающе свежо, романтично и обворожительно.

Обувь

В моде замшевая обувь, но все понимают, что в нашем климате она непрактична. Поэтому современные дизайнеры советуют всем модницам обязательно запастись ботинками без каблуков, которые своей формой напоминают мужские оксворды. Нелишними будут сапоги с высоким голенищем, которые позволят подчеркнуть брутальность и креативность.

Мурат и Вера Баймирзаевы специально для http://potrebitel.org.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: