Рубрика Выбор аксессуаров / Праздники / Свадьба / Пост "Как украсить свадебную машину"

Как украсить свадебную машину

25 Мар 2013

Современная свадьба может похвастаться самыми разными идеями и задумками, которые помогают это, вполне традиционное, мероприятие превратить в незабываемый, яркий и очень интересный праздник. Но только в том случае, если все заранее продумано и учтено. Как всегда, важны самые разные мелкие детали, и одна из них – это оформление транспортного средства. Как украсить свадебную машину? Есть два варианта: традиционно и креативно. Выбор всегда за виновниками торжества, хотелось бы перечислить самые разные возможности.

Как украсить свадебную машину

Традиционное оформление предполагает выбор хорошо известных символов и украшений. Если свадебный кортеж состоит из нескольких машин, и у жениха и невесты свой отдельный автомобиль, то их необходимо как-то обозначить и выделить. Поэтому машина невесты украшается шлейфом тафты, символизирующей фату, а автомобиль жениха кольцами, символизирующими крепость союза.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если жених и невеста едут на одном транспортном средстве, машину можно украсить специальными композициями. При помощи атласных лент, фатина и органзы создаются большие сердца, украшенные большими цветочными композициями. Яркие ленты на фоне белоснежного капота смотрятся более выигрышно, но для того, чтобы они не мешали безопасности передвижения, их необходимо тщательно закрепить при помощи двустороннего скотча или невидимых тесемок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лобовую поверхность автомобиля многие предпочитают укрощать при помощи надувных шаров. Смотрится очень оригинально, красиво и эстетично. К тому же, в продаже сегодня есть шары особой прочности, они не лопнут даже при интенсивном движении и будут радовать всех гостей, вызывая улыбки умиления. Традиционно свадебные автомобили могут быть украшены и живыми цветами. Такие композиции смотрятся просто великолепно, но при одном условии – их обязательно должен составлять опытный флорист. Только ему известно, как сохранить свадебный букет, сделать так, чтобы он не опал заранее и смог сопровождать молодоженов на протяжении всего процесса передвижения. Есть более простой вариант – украсить автомобиль искусственными цветами, сделанными искусной рукой из самых разных тканей. Цветочную гирлянду несложно закрепить самостоятельно, поэтому данный выбор предпочтут сделать те, кто ищет недорогие варианты украшений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И последнее, сегодня модно оформлять не только передние и задние капоты автомобилей, но и их номерные знаки. Для этого используют специальные наклейки, которые потом смываются водой.

Креативных идей гораздо больше традиционных. Многие вешают на зеркала колокольчики,  украшают свадебный кортеж цветами государственного флага, своими укрупненными фотографиями, напечатанными на тканевых полотнах. Хотите, чтобы на вас обращали внимание, прикрепите к заднему капоту железные банки, украшенные разноцветными ленточками. Грохот от них будет такой, что вы не сможете проехать незамеченными. Очень оригинально смотрятся машины, приодетые в определенный образ. Прикрепите к верху капота огромный бутафорский цилиндр, на передний бампер гигантскую черную бабочку, и ваш железный конь станет элегантным джентльменом. На самом деле идей великое множество, необходимо просто включить свою фантазию и посмотреть, что можно вписать в уже придуманную концепцию свадебного торжества.

Мурат и Вера Баймирзаевы специально для сайта http://potrebitel.org.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: