Рубрика Мобильная связь / Отдых / Пост "Что такое Travel Sim"

Что такое Travel Sim

4 Дек 2013

Часто туристы могут наблюдать такую услугу при покупке тура за границу, как подключение карточки Travel Sim. Расшифровать данное словосочетание очень просто – travel – путешествие, sim – сим-карта, то есть сим-карта для путешествий. Но как правильно пользоваться Travel Sim и как пополнить Travel Sim, как звонить и какие услуги входят в тарифный план Travel Sim – об этом в нашей статье.Практические советы путешественникам, как использовать Travel Sim.

Карточка Travel Sim

Каждый путешественник знает, что звонки из-за границы домой родным – это всегда значительная часть расходов. Домашние операторы сотовой связи предлагают подключить льготные тарифы, но наличие абонентской платы часто отпугивает высокой стоимостью минуты. А если звонить по сим-карте местного оператора, выходит невыгодно. Какой же выход для тех, кто любит путешествовать – ну конечно же, Travel Sim. Эта услуга позволяет отказаться от дорогих услуг роуминга и звонить по приятным тарифам вместе с Travel Sim.

Travel Simэто отдельный мобильный оператор, который позволяет сэкономить на звонках в 187 странах мира, и список стран, в которых работает Travel Sim, постоянно растет. Бесплатные входящие звонки предлагаются в 77 странах. Отдельно хотелось бы сказать о тарифных планах Travel Sim.

  • Звонки внутри сети — $0.29
  • Исходящие звонки от $0.29

Абонентская плата и плата за соединение у оператора Travel Sim отсутствует по всей сети покрытия.

Как позвонить на Travel Sim

Хотелось бы сказать, что все абоненты Travel Sim имеют номер Балтийского мобильного оператора с кодом +37. Поэтому при бесплатных входящих и дешевых тарифов для звонков домой, следует подключить услугу сниженных тарифов на звонки за границу для своих родных, отправляясь на отдых. И только в таком случае звонки на Travel Sim будут для вас и для родных выгодными.

Стоимость пакета Travel Sim

Данная сим-карта имеет рекомендованную стоимость $9 и начальный баланс в $5, рекомендованная цена такого пакета услуг составляет $14. По желанию абонента, можно пополнять карту Travel Sim на любую сумму, и при этом получать дополнительные бонусы. Интересно, что пользоваться интернетом с карты Travel Sim выгоднее, чем подключать специальные тарифы на интернет у своего домашнего оператора. Поэтому, если вы едете в деловую поездку, и в вашем отеле отсутствует Wi Fi, подключайте Travel Sim и пользуйтесь выгодными тарифами. Пополнить Travel Sim можно изначально у оператора связи или через интернет при помощи карты VISA.

Обратите внимание, что карта Travel Sim требует активации. Активировать карту Travel Sim может ваш туроператорили это сделают в авторизованной точке продажи карты Travel Sim. Приятного отдыха!

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: