Рубрика Выбор бытовой техники / Красота / Пост "Набор для маникюра"

Набор для маникюра

3 Дек 2013

Официальный сайт Фаберлик

Качественная косметика будет отличным подарком на любой праздник. Косметика Faberlic уже долгое время является лидером продаж. Качество и надежность. Многие женщины уже убедились и доверились этой торговой марке. Подробнее на сайте.

Каждая женщина знает, что для красоты нужно регулярно посещать салон красоты и делать маникюр и педикюр. Но не всегда есть достаточно времени для того, чтобы ходить к мастеру по маникюру. И в таком случае вас выручит набор для маникюра, который можно купить в каждом крупном супермаркете бытовой техники. Это современное устройство, которое сделает ваши руки красивыми за считанные минуты и быстро окупится, ведь маникюрный набор позволит ухаживать за руками в любое удобное время.

Набор для маникюра VITEK VT 2204

Прекрасный вариант для подарка на 8 Марта или Новый год, или просто сделать комплимент любимой женщине, или себе любимой, и купить маникюрный набор VITEK VT 2204. В его комплект входят 11 металлических насадок, которые постоянно вращаются или вибрируют, в зависимости от выбранной задачи для насадки, и делают ваши руки и ноги красивыми и ухоженными. Маникюрный набор VITEK VT 2204 работает абсолютно бесшумно, зато при этом у вас есть два варианта его работы. В походных условиях набор для маникюра VITEK VT 2204 работает от двух батареек аккумуляторов на 500 мА, а в домашних условиях он прекрасно справится с поставленными задачами и сделает ручки красивыми при помощи адаптера от сети. Все приборы маникюрного набора VITEK VT 2204 сохраняются в симпатичном контейнере, который удобно переносить и брать с собой в дорогу, а для подарка это настоящая находка.

Набор для маникюра Beurer MP 41

Непревзойденное немецкое качество товаров неоспоримо, так почему же не купить набор для маникюра от знаменитой компании Beurer? Это настоящий помощник в наведении красоты для каждой настоящей женщины, ведь теперь всего за несколько минут можно привести свои руки и ноги в порядок и придать им свежий и ухоженный вид.

В наборе для маникюра и педикюра Beurer MP 41 есть два настроенных режима интенсивности, каждый из которых подходит для разного вида насадок по уходу за кожей рук и ног. Всего в наборе имеется 7 разных насадок для каждого вида работ по уходу за кожей рук и ног. Есть насадка для удаления сухой и ороговевшей кожи, конус для сглаживания края ногтя, два сапфировых диска для полировки и обработки поверхности срезов ногтя и придания формы. Также в комплекте набора для маникюра Beurer MP 41 имеется фреза для удаления вросших ногтей, а также шлифовальная насадка для удаления ороговевшей кожи, и набор насадок для домашнего педикюра. Кроме этого, в стандартную комплектацию набора для маникюра Beurer MP 41 входит светодиодная лампа для точной работы с освещением и справа, и слева, для удобства мастера. Маникюрный набор Beurer MP 41 упакован в симпатичный пластиковый чехол, в котором он может храниться и его так удобно перевозить, и брать с собой в дорогу. Питается набор для маникюра Beurer MP 41 от сети через блок питания.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: