Рубрика Выбор аксессуаров / Мода / Пост "Какие солнцезащитные очки в моде"

Какие солнцезащитные очки в моде

26 Апр 2016

Glasses fashion1Мода на очки тем и хороша, что она не меняется каждый сезон. Но между тем, важно знать, какие солнцезащитные очки в моде в этом сезоне, чтобы подобрать лучшие модели. Если вы собираетесь обновить гардероб или сделать себе модный презент в виде новых очков (http://miss-aolise.com.ua/), вам обязательно нужно быть в курсе тренда. Какие именно очки от солнца будут носить модники в новом сезоне – рассказываем все секреты. И да, советуем далеко не прятать старые очки, возможно, они все еще актуальные и остромодные.

Какие солнцезащитные очки сейчас в моде

Когда вы выбираете солнцезащитные очки, важно помнить одну очень важную вещь: вы не отличите очки за 10 долларов от очков за 1000 долларов. Поэтому не тратьте деньги на то, что можно купить дешевле, так как очки – это не обувь, которая обязательно должна быть качественной.

Glasses fashion4

  • Вайфареры

Очки вайфареры или Wayfarer – это очки модельного ряда одноименной фирмы. Они могут быть совершенно разной формы, и при этом подходят как мужчинам, так и женщинам. Популярные модели унисекс являются очень модными в этом летнем сезоне. Если вы никак не можете выбрать, какие солнцезащитные по моде будете носить в этом сезоне, берите сразу две пары, так как они имеют цену в 10 долларов, вполне доступная цена.

Glasses fashion3

  • Кошачий глаз

Эта форма модных солнцезащитных очков особенно подойдет тем, кто одевается в стиле 70-х годов. Под повязанную косынку такие очки смотрятся очень эффектно. Но идут они не всем барышням, а только обладательницам особенного стиля.

  • Авиаторы

Такие очки вообще не выхоядт из моды, и если у вас дома где-то случайно завалялись очки из 70-х, смело одевайте. Их форма не менялась с годами, и только в наше время производители нашали слегка модифицировать очки, делая цветные линзы. Особенно роскошно смотрятся синие линзы, и если вы не знаете, какие солнцезащитные очки в моде с джинсами, покупайте сразу две пары авиаторов: синие и прозрачные зеркальные.

Glasses fashion2

  • Омбре

Популярная техника окрашивания волос омбре не обошла и моду на аксессуары. Если вы еще не приобрели такие очки, самое время купить одну пару, чтобы носить в хмурую погоду для стиля. Для тех, кто думает, какие солнцезащитные очки сейчас в моде под стильный костюм, могут выбрать омбре с оправой из разноплановых коллекций Versace и Gucci.

Glasses fashion5

  • Толстая оправа

Толстая пластиковая оправа снова в моде – привет из 80-90-х! Но не спешите покупать дорогие брендовые очки, так как это именно тот случай, когда оправу за 10 долларов от дорогих не отличить. А так как в моде солнцезащитные очки, какие только душа пожелает, всех цветов и форм с толстыми оправами, покупайте лучше несколько недорогих под каждый наряд.

 

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.