Рубрика Мода / Свадьба / Пост "Модные фасоны свадебных платьев"

Модные фасоны свадебных платьев

15 Авг 2016

fasoniДля каждой молодой девушки свадьба является одной из самых знаковых вех в жизни. Поэтому выбор фасона свадебного платья, который предлагает свадебный салон в Одессе, практически не отличаются от фасонов, которые предлагают дизайнеры на 2016-2017 годы. В это год, и в следующий, год Огненного Петуха, предлагаются классические фасоны, украшенные оригинальными деталями, элементами и теми модными новинками, которые  сохранят классический дизайн, но представят новый тренд, заметно улучшающий и украшающий классику. Модные свадебные платья стоят больших денег, но и платья средней ценовой планки с украшениями из модных элементов, трендов и оригинальных принтов будут пользоваться не меньшим спросом.

Классическим фасоном во все времена считались длинные рукава. И сейчас простые наряды с кокетками из паутинки, рукавами будут придавать эффект сексуальности, а оригинальная отделка, кружева, жемчуг и бисер  не дадут оторвать взгляд от очаровательной невесты. Как и ранее, в тренде будет открытая спина, с добавлением новых и оригинальных деталей. Но и глубокое декольте, длинные разрезы будут не менее качественно придавать невесте изысканный облик.

modnie fasomi

Некоторое время назад корсеты были в фаворе, потом их начали считать атавизмом, но после модернизации в 90-х, с добавлением кружев, выполненный из полупрозрачного материала, украшенный бисером, жемчугом он стал отличным вариантом свадебного платья, которое можно использовать не только летом. Дизайнерская фантазия предлагает и голую спину, и глубокий вырез, и даже глубокое декольте, самых различных форм, типов, способов изготовления. Самые дерзкие модельеры создали фасоны с использованием 3D эффекта. Расположенные по корсету порхающие бабочки, выполненные из дорогих тканей оригинальные цветы, будут всегда выгодно смотреться на наряде невесты. Самое интересное, что такие объемные элементы можно располагать на любом участке свадебного наряда, таких как:

  • юбка;
  • корсет;
  • пояс;
  • бретельки.

Перья экзотических птиц всегда были отличным украшением любого женского наряда. И свадебные платья, украшенные перьями,  создадут ощущение воздушности, оригинальности, праздничности. Не обошли вниманием и фасоны свадебных платьев, выполненных из цветной материи. Многие дизайнеры советуют в качестве украшений для белого платья использовать цветные принты, которые помогут создать целостностный художественный образ.

Не будут лишними при выборе фасона и короткие свадебные платья, которые можно выполнить в нескольких вариантах:

  • с длинным рукавом;
  • с пышными оборками;
  • в свободном стиле;
  • с прозрачным корсетом и открытой спиной.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.