Рубрика Мода / Праздники / Пост "Как одеться в стиле Чикаго"

Как одеться в стиле Чикаго

8 Дек 2016

chikago1Если вы думаете, что понятие «гламур» появилось лет десять назад, то мы вас сильно удивим – оно существовало всегда. Просто для каждого времени были свои гламурные девушки, которые в тот период становились эталонами женской красоты и кокетства. Как одеться в стиле Чикаго и повторить ошеломительный успех всех девушек 30-х годов? Это не просто сделать повязку и выщипать брови ниточкой, это ещё и повторить тот неуловимый шарм, который так и манит к себе. Вечеринки в стиле Чикаго всё чаще заказывают как на корпоративы, так и для фотосессии.

Как одеться в стиле Чикаго на вечеринку

Особенностями гангстерского стиля, который в то время просто буйствовал в Америке – это невообразимое сочетание женственности и красоты, мужественности и разгильдяйства. Отлично дополнят стиль
золотые изделия на заказ в Centaurus.
Этот стиль возродился в 80-х годах, когда американские режиссёры начали снимать фильмы про эпоху того времени и искусно передавать то настроение, которое витало в воздухе в 30-х.

Главное, что нужно создать в образе и одеться в стиле Чикаго – это продуманные до мелочей детали. Продумав свой образ до самых мелких моментов, вы сможете стать королём или королевой вечеринки.

Как одеться женщине в стиле Чикаго

Длинное платье на бретелях, которое оголяет спину и закрывает перед, при этом сбоку вырез практически «до нельзя» — вот основной образ для тех дам, кто хочет одеться в стиле Чикаго и произвести фурор на празднике. Или же короткое чёрное платье с бахромой – но всё также, спина должна быть открыта. На голове – повязка с перьями или роскошный цветок из перьев и замши. И обязательно – томный взгляд, подчёркнутый макияжем по образу 30-х, и, конечно же – длиннющий мундштук. Не курите – ну тогда купите электронную сигарету, важно не только, как одеться в стиле Чикаго, но и как преподнести этот образ до мелочей. Длинные шёлковые перчатки и появившиеся в те годы колготы на подвязках завершат ваш образ.

chikago2

Как одеться мужчине в стиле Чикаго

Деловая тройка из добротной ткани, а если не костюм – то подтяжки и широкие брюки с подворотами. Конечно, если одеться в стиле Чикаго в белый костюм-тройку, то можно сразу же сразить наповал всех дам в салоне. На голове – шляпа, без неё настоящему гангстеру нечего делать на вечеринке.

Внимание к деталям. По центру брюк нужно нагладить идеальные стрелки, а тонкие усики и револьвер, а также классическая зажигалка Zippo и сигара дополнят образ идеального гангстера, одетого в стиле Чикаго.

Собираясь зимой на вечеринку, не забудьте обувь с самой нескользкой подошвой.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.