Рубрика Выбор аксессуаров / Мода / Одежда / Пост "10 самых модных новинок сезона осень-зима 2011-2012"

10 самых модных новинок сезона осень-зима 2011-2012

18 Сен 2011

10 модных новинок 2011-2012Без сомнений, осень и зима – это время, когда комфорт превыше всего: так приятно носить уютные теплые свитера и пушистые шубки, с которыми не страшны никаких холода. Но не стоит забывать и о том, что любой модный образ стоит продумывать с учетом свежих трендов: перечислим самую модную одежду, обувь и аксессуары нового сезона.

Кожаная юбка

Этой осенью отдавайте предпочтение зауженным моделям и практичным кожаным юбкам с карманами, а также ультрамодным кожаным платьям актуального оттенка из гаммы коричневых цветов – от сдержанных светлых и до насыщенных темных тонов.

Обтягивающие брюки и леггинсы

Удобные брюки в обтяжку – новый хит сезона.

Строгий мужской костюм

Этот наряд позволит вам моментально создать деловой образ. Если Вы предпочитаете «мужскому» стилю строгий женственный, возьмите от первого хотя бы один элемент – например, элегантную рубашку мужского кроя.

Обувь с меховой отделкой

Даже туфли в нынешнем сезоне отделаны оригинальными меховыми вставками. Подбирайте мех, сочетающийся с материалом верхней одежды – точно не ошибетесь.

Носки и гольфы

Они должны быть в гардеробе каждой: сейчас гольфы служат не только для тепла, но и являются невероятно актуальной деталью модного образа.

Ботильоны

Не забывайте, что главное здесь – правильно подобрать высоту. Ботильоны оптимальной высоты очень эффектно выглядят с платьями и юбками. А секрет прост: ботильоны должны заканчиваться в самом узком месте ноги.

Ботфорты

Высокие сапоги осенью и зимой 2011-2012 по-настоящему популярны.

Стильный ремень

Практичный широкий или сугубо декоративный узкий ремень – обязательный элемент нынешнего сезона. А лучше подобрать несколько ремней, которые можно будет комбинировать с разными нарядами.

Миниатюрная сумочка

Строго говоря, маленькие сумочки на пике популярности уже не один сезон, меняются лишь цвета и фактуры. Сумка в виде мини-портфеля на длинном ремешке не теряет своей актуальности и в новом сезоне.

Массивные украшения

Выбирайте стильные массивные цепи, браслеты и кольца, и создание модного образа станет для вас делом двух минут.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: