Рубрика Отдых / Познавательное / Праздники / Свадьба / Пост "Девичник перед свадьбой: как провести"

Девичник перед свадьбой: как провести

23 Мар 2013

Свадебное торжество – полномасштабное действие, которое включает в себя проведение самых разных мероприятий. И первое из них – это прощание со своей свободной жизнью. Сторона невесты, как правило, отрывается на ярком, зажигательном мероприятии. Как провести девичник? Вопрос, на который ищут ответы многие девушки, готовящиеся выйти замуж. Тот, кто мечтает расстаться со своей беззаботной жизнью, готовится стать любящей и верной женой, может взять на заметку ряд полезных рекомендаций, которые помогут сократить время и придумать отвязную вечеринку.

Схема торжества

Первое, что нужно сделать, это купить себе модные женские джинсы, чтобы порадовать себя любимую. Затем нужно составить список приглашенных подруг. Это самое сложное задание, которое должна выполнить невеста. Нельзя никого пропустить, чтобы дать повод к ненависти и вражде, но и не стоит приглашать тех, кто не симпатичен, ведь это особый праздник – веселое торжество, способное задать необходимое настроение, которое потом будет присутствовать на свадьбе. Не стоит его ничем омрачать. Поэтому, прежде всего, должно быть комфортно виновнице торжества. Можно сделать официальные пригласительные, тогда появится шанс контролировать количество посетителей. Делать съемку или нет, тоже вопрос спорный. Многие отрываются так стремительно и широко, что потом фотографии превращаются в настоящий компромат, которого можно стыдиться.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второе, необходимо заранее выбрать место для проведения девичника. Как правило, ему посвящают целый день, поэтому можно компоновать несколько вариантов, соответствующих сценарию торжества. Если действие происходит летом, можно организовать днем выезд за город, с шашлыками или фуршетом, а вечером пойти в ночной клуб. Если свадьба запланирована на зимний период, дневное мероприятие можно перенести в сауну или караоке клуб. В любом случае, ориентироваться необходимо на вкусы приглашенных подруг, постараться сделать все так, чтобы одинаково хорошо было всем гостям.

Третье, чтобы было весело и интересно, придумайте тему для мероприятия. Идеи могут быть самыми разнообразными. Если нет никакого творческого потенциала, советуем обратиться в специализированное креативное агентство, это поможет сэкономить время и силы, которые может занять организация свадебного торжества, а так же провести незабываемый вечер на радость себе, на зависть подругам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четвертое, для развлекательной программы могут понадобиться небольшие сувениры, которые можно подарить всем девчонкам на память об этом событии. Для этого не нужно тратить большую сумму денег, как правило, выбираются незначительные предметы, которые могут понадобиться на кухне: красивые бокалы для чая, поставки для хлеба или что-то в этом роде.

И последнее, всегда можно переложить или перепоручить подготовку этого мероприятия на подруг и принять его в качестве оригинального подарка. Но этот вариант подойдет только тем, кто любит сюрпризы.

Мурат и Вера Баймирзаевы специально для сайта http://potrebitel.org.ua

 

Оцените статью в своем блоге

Другие статьи рубрики "Отдых":
Оставьте отзыв: