Рубрика Выбор аксессуаров / Выбор бытовой техники / Мобильная связь / Пост "iPhone 5S"

iPhone 5S

22 Апр 2013

Наверное, нет такого пользователя мобильного телефона, у которого при слове iPhone 5S начинает учащённо биться сердце. Все хотят присоединиться к сообществу счастливых обладателей iPhone и с нетерпением ждут, когда дата выхода iPhone 5S будет известна. Тогда можно будет сделать заказ и получить ожидаемую мобильную новинку одними из первых среди своих друзей и знакомых, и стать настоящим мобильным гуру среди своего круга общения.

iPhone 5S характеристики

Если вы следите за тем, когда дата выхода iPhone 5S уже будет известна, то перед тем, как сделать свой выбор в пользу этого телефона, нужно познакомиться с его характеристиками. Конечно, они известны пока условно – эта новинка ожидаема, но недавно стало известно, что iPhone 5S появится в продаже уже в июле этого года. Достоверные источники уже обозначили основные функции iPhone 5S, и среди них стоит отметить улучшенную камеру на 13 Мп с обновленной вспышкой. Также сообщается о том, что телефон будет иметь более мощный процессор, а внешний вид iPhone 5S будет соответствовать предыдущей модели.

В интернете упорно ходят слухи о том, что компания Apple готовит бюджетную модель своей знаменитой линейки телефонов, и станет ли выход iPhone 5S именно выходом этой модели – покажет время. Осталось подождать совсем немного – и уже в июле 2013 выйдет новый iPhone 5S и все желающие смогут оценить все достоинства этого телефона.

Дисплей нового iPhone 5S будет иметь высокое разрешение Retina+ и будет произведен с применением технологии IGZO. Это применение всемирно известной компании Sharp, которая решила сделать следующий шаг в производстве тонких современных дисплеев. Несколько лет ученые трудились над тем, чтобы создать совершенный экран, на базе окислов галлия, цинка, индия – и технология получила название IGZO. Именно на базе новейшей разработке японских ученых и будет произведен дисплей iPhone 5S.

Также известно, что характеристики iPhone 5S будут включать в себя расширенную версию и поддержку широкой функциональности технологии NFC, что даст возможность каждому превратить свой новый iPhone 5S в удобный мобильный кошелек и в средство доступа к различным новым технологиям, в котором будут храниться электронные ключи и пароли от дверей, замков, лифта и т.п.

Также ожидается, что выход iPhone 5S порадует всех тех, кто ожидает, что новый iPhone 5S будет служить им не только удобным функциональным аппаратом для работы и связи, но также сможет раскрасить образ в яркие краски – ожидается, что телефон будет выпущен в большем, чем раньше, количестве цветов корпуса. Кроме этого, выход iPhone 5S понравится тем, кто ищет модель телефона с большим объемом внутренней памяти – в iPhone 5S будет 128 Гб флеш-памяти, для ещё большего количества игр, музыки и видео.

Осталось подождать совсем немного, ведь дата выхода iPhone 5S уже совсем скоро – всего пару месяцев и можно будет оценить его по-достоинству. Это идеальный телефон для мужчины, и хороший подарок современной деловой женщине.

Оцените статью в своем блоге

Другие статьи рубрики "Выбор аксессуаров":
Оставьте отзыв: