Рубрика Выбор аксессуаров / Мобильная связь / Пост "Обзор Motorola Defy+"

Обзор Motorola Defy+

25 Апр 2013

Тендеры Ивановской области

В наше время тендеры вплотную связаны с доставками различных товаров для нужд организаций. Предлагаем бесплатную рассылку и сопровождение тендеров в Ивановской области. Профессиональный подход. Подробности на сайте.

Любители активного образа жизни точно знают – в дороге и на отдыхе важно всегда оставаться на связи, и поэтому выбор мобильного телефона становится немаловажной задачей для тех, кто не мыслит своей жизни без путешествий и активного отдыха. Если вы не мыслите своей жизни без движения, тогда советы по выбору мобильного телефона для активного образа жизни помогут вам определиться с выбором надёжного мобильного друга, который не подведет вас в дороге.

Дизайн Motorola Defy+

Надо сказать, что дизайн этого телефона – это его визитная карточка. Эта модель была создана специально для тех, кто хочет купить не просто современный мобильный телефон с хорошим функционалом, но в первую очередь – надёжный и крепкий. Motorola Defy+ не боится пыли и влаги, так как его задняя крышка защищена специальными резиновыми заглушками, которые выполнены по классу защиты IP-67 – это полная защита от попадания воды и пыли. Корпус выполнен из пластика, по при этом он обладает высокой ударопрочностью. А для тех, кто любит не просто удобные, но и красивые вещи, Motorola Defy+ имеет два варианта расцветки – чёрный и с белой вставкой на боковой поверхности.

Характеристики Motorola Defy+

Эта модель стала одним из первых функциональных смартфонов, которые сочетают в себе высокие технологии и защищённый корпус. В его техническом арсенале находится одноядерный процессор TI OMAP с тактовой частотой 1 ГГц – этого будет вполне достаточно, чтобы работать в режиме многозадачности и одновременно работать с почтой, к примеру, и слушать музыку. Объем оперативной памяти Motorola Defy+ составляет 512 Мб – для телефона этого уровня это хорошее значение, достаточное для быстрого выполнения заданий. Встроенной памяти всего 2 Гб, но всегда можно установить дополнительно внешнюю память при помощи карты microSD объёмом до 32 Гб, чтобы получить возможность для хранения любимого контента.

Сенсорный емкостный экран Motorola Defy+ имеет диагональ 3.7 дюйма и отображает до 16 миллионов цветов, его разрешение составляет 480*854 пикселя, и позволяет просматривать видеоролики в высоком качестве. Также вас приятно удивит и камера Motorola Defy+ — она имеет матрицу на 5 Мп, яркую светодиодную вспышку и автофокус, а также записывает видео со звуком на максимальном разрешении 720*480 со скоростью 30 к/с. Также вы сможете проявить свои творческие способности, применяя во время съемки различные эффекты из предложенного меню, и создавать чёткие портреты с функцией распознавания лиц.

Motorola Defy+ базируется на операционной системе Android2.3, и, пройдя регистрацию в Android Market, вы сможете разнообразить меню телефона множеством интересных и полезных приложений. Также вам будет предложен отличный фонарик, который работает от мощного аккумулятора на 1700 mAh – он освещает в темное время до 3 м пути, и это отличный показатель для телефона, который будет использоваться в походных условиях. Также стоит отметить, что в Motorola Defy+ есть поддержка технологии 3G и выход в интернет будет доступен в любом месте, где есть покрытие. А чтобы определить своё месторасположение, достаточно подключить функцию GPS – модуль уже содержит встроенные карты, и поиск на местности будет быстрым и точным.

Общая оценка Motorola Defy+

Этот аппарат станет хорошим выбором для всех любителей активного образа жизни и хорошим телефоном для студента, так как может дать высокую надёжность в дороге и долгое время работы, в сочетании с современными функциями, которые просто необходимы для приятного общения и работы.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: