Рубрика Косметика / Красота / Мода / Пост "Модный макияж лето 2014"

Модный макияж лето 2014

12 Июн 2014

Как только наступит лето, все модницы начнут искать, какие яркие тенденции предлагает нам это лето. И хотя многие ограничиваются в жаркую погоду только легким блеском и пудрой, для вечернего выхода и для фотосессий обязательно следует учитывать все модные аспекты макияжа для лета. Много интересных моментов стали или вернулись в моду в этом году, и мы предлагаем рассмотреть их внимательно, чтобы выглядеть в макияже просто сногсшибательно!

Модный летний макияж 2014

Для всех женщин с наступлением лета всегда было проблемой, чтобы в жару макияж не «поплыл». Но как выйти из дому ненакрашенной? Но это лето дарит всем женщинам настоящий подарок в виде моды на натуральный макияж, который у визажистов называется макияжем в стиле nude – то есть естественный. Обязательно подберите себе пудру в тон вашего оттенка кожи, а если вскоре собираетесь на море, нужен оттенок на 2 тона темнее. Матовая помада естественных тонов и легкие прозрачные тени, а также коричневая тушь и легкие тени для глаз пастельных тонов – и ваш ежедневный образ готов.

Основным трендом в макияже этого лета стала яркая помада матового оттенка оранжевого цвета, от ярко-морковного до цвета мандарина. Насыщенные тона, которые варьируются от светлого до насыщенного с непременной матовостью – вот главный тренд модного макияжа лето 2014. Единственное условие для тех, кто будет делать такие яркие губы – если вы выделяете на лице губы, делайте минимальный макияж глаз, чтобы не выглядеть, как кукла.

Еще один тренд модного лета – это белые тени, которые можно носить как на нижнем, так и на верхнем веке. Примечательно, что идеально такой образ холодной леди подойдет обладательницам серых и голубых глаз с внешностью скандинавского типа, а вот жгучим брюнеткам и ярким шатенкам лучше воздержаться от такого модного тренда и делать нежный макияж для лета с помощью нежных розовых теней и прозрачных румян.

И еще один яркий тренд модного летнего макияжа лето 2014, это яркие голубые тени без перламутра – идеальный вариант для вечернего макияжа, особенно для дам с карими и зелеными глазами. Если вы любите подчеркивать в макияже именно глаза, тогда смело покупайте тени ярких цветов всех оттенков голубого и творите красоту. Одно важное условие – если вы будете наносить голубые тени, их нельзя сочетать со стрелками, это выглядит вульгарно, лучше всего слегка пройтись кисточкой туши по кончикам ресниц и нанести на губы легкий прозрачный блеск без выраженного цвета.

А для самых ярких модниц визажисты предлагают делать летний макияж в стиле радуга – он подойдет обладательницам всех типов внешности и отлично сочетается с любым нарядом. Начиная от уголка глаз, сделайте несколько штрихов яркими карандашами, после чего сверху продолжите макияж тенями в тон, слегка затушевывая границы, чтобы получился яркий и интересный модный летний образ.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.