Рубрика Выбор аксессуаров / Мода / Пост "Модные очки 2015"

Модные очки 2015

7 Июн 2015

Совсем скоро весна полностью вступит в свои права, и все настоящие модники уже обеспокоены актуальным вопросом – какие модные очки 2015 года следует носить в этом году, чтобы оставаться стильными и интересными. Предлагаем вашему вниманию подборку самых актуальных в этом сезоне моделей солнцезащитных очков, которые станут ярким украшением вашего образа и надежной защитой от солнечного света и отличным дополнением к вашему стилю.

Модные солнцезащитные очки 2015

Очки с квадратной основой – вот основной тренд этой модной весны. Стильные оправы такого вида были популярными в семидесятых годах и вот теперь мода вернулась. Причем, оправа может быть как толстой роговой, так и тонкой. Цвет оправы модный любой – леопардово-тигровые принты, яркая оправа под цвет любимой сумочки или радужные солнцезащитные очки – на любой вкус и цвет.

Вернулись в моду и очки-лисички. Теперь можно вспомнить старые запасы, и вытащить очки в форме лисичек с удлиненными углами. Модные очки 2015 могут быть как прозрачными, так и темными, с разноцветной оправой и с интересными решениями в виде цветочного принта оправы.

модные очки 2015

Ну и по-прежнему в моде круглые очкисамых разных форм – от овальных до мелких линз, как у Базилио. Можно здорово изменить свой весенний образ, если дополнить его модными солнцезащитными очками в виде кругов, однако такой стиль рекомендован только для самых стильных и смелых, так как при скромном наряде такие очки будут смотреться не очень стильно.

И конечно же, вернулись в моду очки с зеркальным напылением, выполненные в самых разных формах. Это могут быть как очки в форме капелек, так и квадратные солнцезащитные очки, а также модели модных очков 2015 в форме, которая просто вам идет.

А для ценителей самых модных стилей дизайнеры предлагают носить модные очки от Ray Ban и выбирать разные модели с изогнутой верхней дужкой – это стильно и необычно.

Все модные очки весна 2015 представлены самыми лучшими дизайнерскими домами мод Среди них – изысканные модели модных очков от Fendi, стильные новинки от Roberto Cavalli, интересные яркие идеи от дизайнерского дома Christian Dior и смелые решение модных очков весна 2015 от модного дома Stella McCartney.

Выбирая модные очки весна 2015, руководствуйтесь не только собственным отражением в зеркале, но и общим стилем одежды. Лучше всего выбирать не одну, а две или три модели модных очков, чтобы менять их в зависимости от стиля одежды. И потому очень важно подбирать стильные очки к каждому наряду, чтобы выглядеть стильно и элегантно.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.