Рубрика Top / Мода / Права потребителя / Пост "Как купить хорошую вещь на секонде"

Как купить хорошую вещь на секонде

2 Окт 2016

sekond1Не следует считать секонд чем-то унизительным. Сегодня на секонде можно купить хорошую вещь по отличной цене и при этом не потратить лишних денег. Просто нужно уметь выбирать там вещи, а не просто перекидывать их. Каждый секонд отличается от другого наличием вещей по ценовой категории. Хорошие вещи купить на секонде вряд ли получится, если вы изначально настроены скептически к таким видам магазинов. А если нет – наши советы вам помогут стать настоящим гуру секонда.

Как на секонде купить хорошую вещь

Сегодняшние секонд-хенды давно перестали быть разложенными на клеенке кучами барахла, в которых надо рыться в поисках чего-то стоящего. Они стали напоминать бутики: точно такие же развешанные по стилю вещи, отдельно зимние, отдельно летние, мужской, женский и детский зал, отдельно обувь и предметы интерьера. Поэтому важно знать, как на секонде покупать хорошую вещь, если вы не умеете выбирать пока там классные фирменные вещи.

  • Ориентируйтесь на цену

Работники секондов точно так же следят за модой, как и вы, поэтому все стоящие фирменные вещи всегда будут стоит достаточно дорого, как для секонда. Но это того стоит, тем более что среди них может попасться абсолютно новая вещь по классной цене. Кроме этого, именно в секонде можно купить хорошую вещь известного бренда, по цене, в 5-10 раз дешевле новой, и это 100% будет оригинал.

  • Узнайте свой размер

Зарубежная система размеров отличается от нашей, поэтому изучите ее и соответствия вашего размера с английской и европейской системами размеров. Например, по принятой в большинстве стран размерной сетке наш 48 размер – это 12. То же самое касается и обуви, если вы носите 38 размер, ищите на полках обувь с 5 размером и так далее.

  • Ориентируемся на моду

В секонде купить хорошую вещь можно запросто, но так как мода в нашей стране отстает от европейской, зачастую мы считаем, что эти вещи уже не модные. Наоборот, они могут быть ультрамодными, но у нас пока не популярными. Поэтому изучайте модные тенденции, чтобы купить в секонде хорошую вещь.

Как в секонде купить хорошую новую вещь

Новые или практически новые вещи в секонде купить можно только в день завоза. Для каждого из магазинов это свой день. Цена в день завоза самая высокая, если магазин работает по системе продажи вещей на вес. Но именно в этот день можно купить хорошую вещь в секонде по самой лучшей цене.

sekond2

Если вы любите носить модные вещи, вам также нужно знать, с чем носить белые кеды, когда будете отправляться за новым гардеробом в магазин секонд-хенда.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.