Рубрика Выбор аксессуаров / Мода / Пост "Женские сумки Blumarine, Renato Angi и Marc Jacobs"

Женские сумки Blumarine, Renato Angi и Marc Jacobs

17 Ноя 2020

marc-jacobsЖенские сумки от Blumarine вот уже много лет пользуются большой популярностью. Каждый сезон дизайнеры марки неперестают удивлять поклонниц марки различными формами аксессуаров, уникальным сочетанием высокого качества и уникального дизайна. Кстати, а самые модные женские сумки Marc Jacobs сейчас можно приобрести по хорошим скидкам тут www.the—blaze.com/zhenskie-sumki/marc-jacobs.

Начиная с 1968 года (дата создания марки) каждый год дизайнеры стараются радовать и удивлять своих поклонниц. Два раза в год, начиная с 1978 года, в свет выходят коллекции. Весенне-летняя коллекция неизменно выполняется в светлых тонах, а осенне-зимняя коллекция выполнялась в черном цвете. Только недавно ее «разбавили» универсальным красным и насыщенным фиолетовым оттенком. Причем, с самого начала все модели выполняются в однотонном исполнении.

Женские сумки от Blumarine прекрасно сочетают в себе неизменную классику и оригинальное исполнение. Не меньшей популярностью пользуются и сумки от Renato Angi. Так как ее история ведет свое начало с XIX века, то считается самым старейшим европейским брендом. Основным принципом, которого придерживаются на протяжении всей своей истории, является принцип только ручного производства, что оцень ценится у знатоков моды.

Уникальное исполнение сумок — ручная работа, застежка-молния и «седельный» шов, — это является визитной карточкой Renato Angi. Женские сумки от Renato Angi нельзя было приобрести в магазине, поэтому становились в ожидание. В настоящее время происходит тоже самое — чтобы стать владелицей женской сумки от Renato Angi, нужно ждать не меньше нескольких месяцев, а то и лет, ведь до сих пор каждую свою модель мастера бренда шьют вручную. Сегодня сумка от Renato Angi — это влиятельность и мировая успешность.

Приобретение сумки влияет на всех женщин как-то по-особенному. Ведь вы выбираете свою спутницу ни на одну прогулку, а проведете с ней достаточно много времени. Она должна быть удобной, практичной, элегантной и универсальной. Приобретение клатча станет идеальным решением для придания своему образу утонченности и изысканности. Ведь не смотрите на его маленькие размеры, в него все может уместиться.

Если, буквально несколько лет назад, клатч считался только вечерним вариантом, то повседневное приспосабливание его к повседневной жизни помогло сделать так, что он используется везде и всюду. Разнообразие фасонов, широкая цветовая гамма, и невысокая цена позволяют ему стать универсальным повседневным спутником современной женщины.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.