Рубрика Выбор аксессуаров / Мобильная связь / Подарки / Пост "Мобильный телефон для женщины"

Мобильный телефон для женщины

23 Апр 2013

Женские аксессуары – это отдельная категория нужных и стильных вещей, среди которых всегда найдется место для стильного мобильного телефона. Без него каждая из нас будет чувствовать себя незащищённой – ведь так важно не просто иметь вещь, чтобы позвонить, но и сделать с её помощью яркий штрих к своему модному образу. Как правильно выбрать мобильный телефон дл женщины, чтобы угадать с её желанием и при этом купить по-настоящему функциональную и полезную вещь?

Как выбрать мобильный телефон для женщины

При словосочетании «мобильный телефон для женщины» практически сразу срабатывает стереотип, что это должна быть миниатюрная красная раскладушка, обязательно с маленькими кнопками, минимумом полезных современных функций и обклеенная множеством стразов. Но думать, что современная женщина ищет в мобильном телефоне только красивую игрушку – в корне неправильно. Ведь сегодня мобильный телефон для женщины – это не просто средство связи, но и помощник в делах, который сделает чёткий распорядок дня, поможет посчитать калории в съеденном салате и даже напомнит о том, что приближаются критические дни. Может, это и вызовет усмешку у мужчин, но настоящая женщина всегда думает о том, чтобы её успеху не мешали детали, и в этом ей помогает мобильный телефон, который отвечает всем женским требованиям.

Идеальный мобильный телефон для женщины

Что нужно женщине в мобильном телефоне? Прежде всего, конечно, это – стильный и удобный дизайн. Форм-фактор телефона для женщины может быть разным – это может быть раскладушка, также многие женщины выбирают сенсор – сегодня выбор мобильного телефона для женщины встал в один ряд с мужчинами, и различие может быть только в цветовом предпочтении. А функциональность – это вторая сторона и о ней стоит поговорить отдельно. Современный женский телефон – это красивый внешне девайс, часто украшенный узорами, имеющий в комплекте чехол в тон цвету телефона. Традиционно женскими считаются телефоны белого, розового, красного и других нежных цветов, часто серии женских мобильных имеют романтичные названия, к примеру, компания Samsung разработала серию La Fleurукрашенные узорами симпатичные модели мобильных телефонов, с разной функциональностью. Среди них можно выделить новинки Galaxy S La Fleur – Galaxy S III и Galaxy S Duos.

Мобильный телефон для женщины – функциональность

Как мы уже сказали выше, мобильный телефон для женщины – это, прежде всего, верный помощник в ежедневных делах. Поэтому стоит в первую очередь обратить внимание на то, чтобы в телефоне был хороший органайзер со специальными настройками для женщин – он включает в себя счетчик калорий, женский календарь и напоминание/списки покупок. Также должна быть кнопка для написания sms на передней панели, для быстрого вызова из меню этой функции, ведь женщины пишут sms намного чаще, чем мужчины. Конечно, женщине в мобильном телефоне нужен плеер, и под него – карта памяти или встроенная память большого объёма, ведь ни одна женщина не может без своей любимой музыки. И конечно, обязательно мобильный телефон для женщины должен иметь хорошую камеру, а также возможность снимать интересные видеоролики, чтобы радовать себя приятными воспоминаниями.

Оцените статью в своем блоге

Другие статьи рубрики "Выбор аксессуаров":
Оставьте отзыв: