Рубрика Быт / Выбор бытовой техники / Кухня / Пост "Кухонные приборы, которые делают быт проще"

Кухонные приборы, которые делают быт проще

23 Дек 2013

Казалось бы, у вас на кухне уже есть все, что только можно себе представить изнужных кухонных приборов. Это бутербродница, электровафельница и хороший функциональный кухонный комбайн. Но есть также некоторые бытовые приборы, которые может и не остро нужны на кухне, зато значительно упрощают быт. Они не являются номером один в списке самых необходимых кухонных приборов, но в качестве приятного подарка по любому поводу вполне приемлемы.

Яйцеварка

Маленький и такой нужный кухонный прибор. Скажите, сколько раз вы варили яйца и они трескались? А если нужно срочно приготовить салат из яиц и яйца взять в дорогу? Тогда необходима яйцеварка, полезный девайс для приготовления вареных яиц без треснувшей скорлупы. Яйцеварка приготовит до 12 яиц, в зависимости от модели, и именно такого вида, как вы запрограммируете. Любите яйца в мешочек или вкрутую – просто выбирайте нужную программу яйцеварки и в считанные минуты вкусные яйца на завтрак или в дорогу, для салата будут готовы.

Ножеточка

Говорят, что ножи тупые там, где в доме нет хозяина. Теперь все ваши кухонные приборы будут аккуратно и хорошо заточены. Ножеточка – ещё один нужный на кухне в быту электроприбор. Современные ножеточки точат ножи, ножницы, отвертки и так далее, а благодаря низкой потребляемой мощности они экономнее, чем заточка ножей в мастерской.

Аппарат для пончиков

Вкусные ароматные пышные пончики любят абсолютно все. Посыпанные сахарной пудрой или шоколадом, они продаются в супермаркетах. А теперь их можно готовить дома, по желанию, если купить аппарат для пончиков. Такой прибор одновременно может приготовить 5-10 вкусных пончиков, и имеет антипригарное покрытие и невысокую рабочую мощность.

Хот-дог мейкер

Ещё один весьма нужный на кухне прибор, это хот-дог мейкер. При помощи этого аппарата можно приготовить вкусный ароматный домашний хот-дог с полезными составляющими. Многие модели аппаратов для приготовления хот-догов имеют функцию приготовления на пару, а также насадки для приготовления булочек, подставку для приготовления яиц и поджаривания сосисок и булочек до хрустящей корочки на горячем воздухе. А также гриль-мейкер сделает прекрасные овощи на пару и их можно будет использовать в качестве вкусного и полезного наполнения для хот-догов.

Многие приборы для кухни могут облегчить наш быт и сделать его простым и комфортным. Не отказывайте себе в удовольствии сделать вкусные и полезные блюда, не тратя на приготовление времени и сил.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: