Рубрика Выбор бытовой техники / Компьютеры / Мобильная связь / Пост "Обзор Wexler Book T7206"

Обзор Wexler Book T7206

3 Июн 2014

Чтение книг стало опять модным, и пока кто-то ищет форматы для своего телефона, другие знают, что лучше всего купить современную и удобную электронную книгу. Именно такие книги выпускает компания Wexler – их электронные гаджеты с успехом покупают по всему миру. Среди ряда рассмотрим Wexler Book T7206 – удобную и недорогую электронную книгу с широкими возможностями не только для чтения, но и для отдыха и работы. Для более безопасного чтения книг на этом гаджете вы всегда можете купить очки для компьютера, чтобы уменьшить нагрузку на глаза.

Дизайн Wexler Book T7206

Дизайн этой модели продуман до мелочей, так как передняя панель не просто служит обложкой для экрана, а разделена на четыре функциональные зоны, каждая из которых отвечает за отдельную функцию, например, стрелки – вправо/влево, вернуться в меню. Книга выполнена из пластика, матового и приятного на ощупь, а на боковых панелях размещаются все рабочие разъемы.

Характеристики Wexler Book T7206

Главным достоинством и отличием от других аналогичных по функциональности моделей вWexler Book T7206 является экран. Он имеет цветную матрицу на 7 дюймов, с разрешением 800*480 пикселей, благодаря чему может одновременно выполнять функции видеоплеера и хорошей фоторамки. Благодаря оперативной памяти на 256 Мб Wexler Book T7206 может выполнять одновременно несколько задач и при этом вы не будете чувствовать тормозов или зависаний девайса во время работы.

Среди главных возможностей книги конечно же, чтение – данная модель поддерживает все современные форматы текста, фото, видео и других важных файлов, а для их надежного хранения можно использовать карту памяти популярного формата microSD объемом не выше 32 Гб. Встроенной памяти в Wexler Book T7206 всего 4 Гб, часть из них уже занята программными продуктами и полезными приложениями, и ее доступный объем может варьироваться в зависимости от того, что уже доступно в меню из программ и игр.

Из немаловажных условий выбора Wexler Book T7206 – это возможность поддержки внешнего 3G модема, что при отсутствии Wi Fi и очень демократичной цене делает эту модель одной из самых популярных в своем классе. Имеется и G-сенсор для приятной работы с приложениями и файлами, а также возможность подключения внешних аксессуаров через стандартный разъем 3.5.

Хотелось бы отметить напоследок, что работает Wexler Book T7206 на основе сенсора, и поэтому для продуктивной работы с ним на морозе можно использовать специальные перчатки. В стандартную комплектацию входит собственно сама книга, кабель USB и наушники, а также стильный чехол.

Общая оценка Wexler Book T7206

Отличное решение для тех, кто любит читать и иногда имеет потребность путешествовать, поэтому наличие модема и книги обеспечит хорошее настроение, где бы вы ни находились.

Оцените статью в своем блоге

Другие статьи рубрики "Выбор бытовой техники":
Комментариев нет.