Рубрика Выбор аксессуаров / Выбор бытовой техники / Компьютеры / Мобильная связь / Пост "Обзор плеера Sony Walkman NWZ-W273"

Обзор плеера Sony Walkman NWZ-W273

14 Июл 2014

Наверное, компания Sony никогда не выпускала ничего более музыкального, как плееры данной серии, и мы хотим поделиться с вами интересными преимуществами плеера Sony Walkman NWZ-W273 – современного и стильного аксессуара, который будет радовать вас любимой музыкой и при этом отлично дополнять свободный городской стиль casual. Если вы любите музыку и стильные аксессуары, тогда для вас обзор плеера Sony Walkman NWZ-W273 будет особенно интересным.

Дизайн плеера Sony Walkman NWZ-W273

Интересно, что эта модель стала не только музыкальной, но и имиджевой, так как выполняется в трех цветовых вариантах – классическом черном, ярком синем и благородном белом. Простой и удобный дизайн этого замечательного плеера покорит сердца всех любителей хорошей музыки. Вакуумные наушники обеспечат вам комфортное прослушивание, и что особенно важно – во время наслаждения музыкой в уши не попадет вода! Да, именно так – плеер Sony Walkman NWZ-W273 имеет абсолютно полностью водонепроницаемый корпус, поэтому данная модель просто идеально подходит для тех, кто любит активный отдых. Только представьте себе – вы лежите на пляже и хотите покупаться, не нужно оставлять плеер и можно просто с любимой музыкой плавать в бассейне и на море, это так удобно. Вес плеера всего 29 г и конечно же, он не ощущается.

Характеристики плеера Sony Walkman NWZ-W273

Внутренней флеш памяти, которая распределяется между папками с музыкой, в плеере Sony Walkman NWZ-W273 имеется 4 Гб, и возможности добавить ее объема нет, слота для расширения памяти нет. Нет также и дисплея, модель абсолютно компактна и проста в управлении, и можно просто загружать музыку с невысоким битрейдом, чтобы больше любимых песен поместилось в памяти плеера.

Диапазон звучания данного плеера составляет от 20 до 20 000 Гц, а одного заряда батареи до полной отметки в 100% хватает на 8 часов прослушивания вашей любимой музыки, и кроме этого, всего за 1.5 часа или 90 минут ваш разряженный плеер будет опять готов к работе, время заряда очень быстрое. В стандартную комплектацию также входит и два набора вкладышей разных размеров, так что использовать плеер Sony Walkman NWZ-W273 будет комфортно и мужчинам, и дамам. Дужка регулируется по ширине и длине, что является еще одним важным фактором в пользу удобства выбора именно этой модели.

Общая оценка плеера Sony Walkman NWZ-W273

Если вы ищете приятного спутника для музыки на пробежках или занятии спортом – то этот плеер станет вашим музыкальным подарком, сможет сделать вашу жизнь ярче и интереснее, добавив в нее новых свежих ярких музыкальных красок.

 

Оцените статью в своем блоге

Другие статьи рубрики "Выбор аксессуаров":
Комментариев нет.