Рубрика Выбор аксессуаров / Мода / Познавательное / Пост "Итальянские бренды"

Итальянские бренды

8 Дек 2014

italia_brend1Италия подарила миру множество популярных брендов, многие из который стали даже именами нарицательными. Купить фирменную вещь – это признак не только богатство и роскоши, но и признак умения ценить хорошее качество. Наш рынок настолько перенасыщен брендами и названиями торговых марок, что иногда покупателю сложно разобраться, где настоящий итальянский бренд, а где просто удачная имитация под него. Мы предлагаем вам вместе с нами узнать, какие же самые популярные итальянские бренды можно найти на нашем рынке одежды.

Итальянские бренды одежды

Начать коллекцию итальянских брендов хотелось бы с Armani – классике на мировом рынке моды. Этот стильный бренд выпускает как классическую одежду для мужчин и женщин, так и отдельно работает в направлении джинсовой моды и стал одним из первых, кто вывел на подиумы классику денима.

Dior – этот итальянский бренд у многих ассоциируется с шиком и аристократией, роскошью и элегантностью. Он производит роскошную одежду как для взрослых, так и для детей, поэтому может считаться одним из самых изысканных в мире брендов.

Но перейдем от изысканных итальянских брендов до более приземленных и доступных для широкого круга почитателей качественной одежды и стиля. Zara – это бренд, который сочетает в себе естественность и красоту, моду и совершенство, это одежда для тех, кто ценит свой стиль и предпочитает красивые вещи. А также кто хочет красиво и стильно одевать своих детей.

4kids

Guess – это бренд, который известен всему миру, и он настолько же многогранный, как и его создатели. Под этим итальянским брендом производятся линейки джинсов, гламурной одежды и одежды в стиле casual с всегда неизменно подчеркнутой элегантностью.

Многие знают итальянский бренд Roberto Cavalli, который стал не просто маркой одежды, а настоящим образом жизни среди тех, кто ценит настоящий итальянский шик во всем. Это неизменное качество, уникальность каждой модели и неповторимость каждой вещи.

Trussardi – это качество во всем, этот итальянский бренд отличает подчеркнутая элегантность и свобода стиля, которая неизменно сочетается с классикой и новинками в мире моды. Также этот бренд выпускает свою линию джинсовой одежды для тех, кто ценит стиль во всем, в том числе и в повседневности.

И конечно же, список итальянских брендов одежды был бы неполным без Versace – одним из самых популярных мировых брендов. Качество и стиль, элегантная роскошь – это не просто бренд, это настоящая легенда. Под брендом Versace производятся коллекции повседневной одежды, джинсовой и одежда высокой моды.

italia_brend3

И завершает список самых популярных итальянских брендов одежды Valentino – бренд, созданный специально для уверенных в себе женщин, которые предпочитают простую роскошь и классику стиля, и для мужчин, которые ценят настоящий шик и удобство в каждой мелочи, и делают из мелочей гармоничный стиль.

Оцените статью в своем блоге

Другие статьи рубрики "Выбор аксессуаров":
Комментариев нет.